Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard Business Center: готовые офисы с ремонтом в МДЦ Tashkent City

Компания Dream City Development делится подробностями об уникальных офисных помещениях Boulevard Business Center в самом центре деловой жизни столицы.

1199views0replies
0

Если вы стремитесь успешно развивать свой бизнес в самом сердце деловой жизни столицы, держа руку на пульсе событий, тогда самое время обратить внимание на Boulevard Business Center. Расположенный на территории международного делового центра Tashkent City, БЦ Boulevard отвечает требованиям, предъявляемым к современному и функциональному бизнес-пространству. 
Уникальный фасад
Оригинальная футуристическая архитектура подчеркивает индивидуальный характер бизнес-центра и позволяет выделиться на фоне окружающего архитектурного ландшафта. Правильная геометрия, панорамное остекление и высококлассная отделка  создают неповторимую элегантность и исключительность БЦ Boulevard. 
Первый на территории
Boulevard Business Center – это первый бизнес центр на территории Tashkent City. Это ставка на высокое качество и функциональность, подчеркнутый статус и отменный вкус. Здание бизнес-центра составляют два этажа, первый из которых представлен 14 коммерческими зонами, а на втором предпринимателей ждут 16 разноформатных офисных зон.
Технические параметры
Офисные помещения БЦ Boulevard представлены рабочими зонами площадью от 75 до 159 кв. м и высотой потолков в 5 метров. Офисы поступают в продажу с качественным дизайнерским ремонтом. Обслуживание между этажами здания осуществляется с помощью лифтов от ведущей международной компании Shindler. 
Инфраструктура     
В БЦ Boulevard каждая мелочь продумана для удобства его владельцев, их сотрудников, партнеров и гостей. Для автовладельцев на территории бизнес-центра функционирует охраняемый подземный паркинг. Холл второго этажа оборудован зоной ресепшен. В коммерческих объектах первого этажа предусмотрены точки общепита, магазины розничной торговли и сервиса. Для владельцев офисных помещений на втором этаже предусмотрена открытая терраса с живописным видом на уникальный парк. Эта лаунж-зона - идеальное место для обеденного отдыха, делового кофе-брейка или переговоров с партнерами.
Ваш бизнес в Boulevard
Офис – визитная карточка любого проекта, лицо и репутация его владельца. От выбора «стен» во многом зависит будущий успех предприятия, его конкурентоспособность, ликвидность и уважение партнеров. В Boulevard Business Center вас ждут исключительные помещения, призванные привести компанию к выдающимся успехам и стать источником гарантированно высокодоходных инвестиций.      
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
1199views0replies
0

Комментарии