Поиск
RUUZ

Общество

На узбекском ТВ ведущий перепутал номер билета и объявил выигравшим Nexia 3 другого человека — видео

После эфира победитель, который был выбран по ошибке, и ряд других блогеров записали видеообращение, в котором говорилось о том, что акция оказалась несправедливой. Ведущие телеканала MY5 разъяснили данную ситуацию.

8830views8replies
0

Кадр из видео

12 января в эфире телеканала MY5 проходило объявление победителей акции, проводившейся компанией Booknomy. Во время прямого эфире разыгрывались 15 автомобилей Nexia и 2 автомобиля Malibu.
Позже житель Хорезма записал видеообращение, в котором говорил о том, что акция оказалась несправедливой. По его словам, ведущий Амирхон Умаров объявил победителя, дважды произнеся ID-код D76858, в третий раз он назвал ID-код D76785, и победитель изменился.
Амирхон Умаров прокомментировал данный инцидент в информационном шоу «Центральная студия».
«Во время программы мне сказали ускориться и успеть разыграть 17 автомобилей за 1 час. Отвлекшись на это, я в первый раз перепутал номер билета и назвал ошибочное число. После этого я еще раз повторил это число и должен был уже звонить победителю авто. В этот момент наши операторы сказали мне, что я неправильно назвал номер. После этого я назвал правильный номер», - сказал Амирхон Умаров.
Также он заявил, что подал жалобу в соответствующие органы на тех, кто оклеветал его в сети Интернет.
8830views8replies
0

Комментарии