Поиск
RUUZ

Реклама

В ЖК Olmazor Business City новый год начался с заселения первых жителей

Более ста семей, ставших владельцами квартир в жилом комплексе Olmazor Business City, получили ключи от своих новых домов и готовятся к заселению.  

3258views0replies
0

Компания Bizning Uylar Development поздравляет своих первых резидентов с удачным приобретением и желает долгих и счастливых лет жизни в стенах их нового дома под названием Olmazor Business City. 
Несмотря на активный строительный процесс на территории жилого комплекса, самые первые жильцы, а это свыше ста семей, уже получили ключи от своего нового дома. В настоящий момент здесь продолжается масштабное строительство самого крупного комплекса нашей страны. Olmazor Business City занимает территорию более 23 га, на которой возводятся 28 многоэтажных жилых зданий высотой от 9 до 30 этажей. В настоящий момент дома первого лота уже полностью готовы, в них ведутся отделочные работы, и проводится монтаж инженерно-технических систем. Все квартиры жилого комплекса поступают в продажу уже с готовым ремонтом.  
Огромная закрытая зеленая территория и собственная набережная вдоль берега реки – райский уголок для любителей единения с природой. Развитая инфраструктура объекта включает в себя подземный паркинг, многочисленные прогулочные аллеи, спортивные и детские площадки, крупнейший шопинг-молл, разноформатные коммерческие помещения для бизнеса, ритейла и сервиса, частное медицинское учреждение, детский сад, школу и многое другое.
В ЖК Olmazor Business City покупателей ждут выгодные условия долгосрочного кредита и беспроцентной рассрочки, а также специальные предложения при условии 100%-ой оплаты. 
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар).
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
3258views0replies
0

Комментарии