Поиск
RUUZ

Туризм

Узбекистан предоставил скидки иностранным авиакомпаниям

Uzbekistan Airports объявила о предоставлении скидки до 50% на услуги по обслуживанию воздушных судов в аэропортах иностранным авиакомпаниям, открывающим новые маршруты, а также привозящим паломников.

3130views4replies
0

UzNews.uz

В целях развития индустрии туризма в Узбекистане и создания условий для паломничества определены отдельные условия для иностранных авиакомпаний. Об этом сообщили в компании Uzbekistan Airports.
При реализации специальной программы по «зиёрат-туризму» с целью перевозки паломников иностранным авиакомпаниям предоставляется скидка до 50% к тарифам на основные виды услуг по наземному обслуживанию воздушных судов в международных аэропортах.
Кроме этого, в целях расширения географии полётов и улучшения привлекательности аэропортов Узбекистана иностранным авиакомпаниям предоставляется дифференцированная скидка до 30% к опубликованным тарифам на основные виды услуг по наземному обслуживанию воздушных судов, а именно:
– для новых иностранных авиакомпаний при выполнении полётов по новым направлениям и развитию маршрутов в международные аэропорты республики;
– на новые маршруты для действующих иностранных авиакомпаний, выполняющих рейсы в/из региональных аэропортов Узбекистана;
– на дополнительные частоты, осуществляемые к действующим количествам рейсов.
3130views4replies
0

Комментарии