Поиск
RUUZ

Реклама

Доходный бизнес на территории торгового квартала Alfraganus

Новый для столицы формат коммерческой недвижимости предполагает на своей территории все необходимые условия для владельцев бизнеса, инвесторов и арендаторов. 

1061views0replies
0

Почему Alfraganus – это инновационный проект?
Масштаб. На территории проекта разместится 524 помещения для любого вида коммерческого бизнеса и сферы услуг. Площадь помещений варьируется от 32 до 3 030 квадратных метров, что делает возможным размещение абсолютно разных категорий бизнеса – от аптеки и магазина парфюмерии до автосалона и гипермаркета. 
Фасады. На территории проекта предусмотрено несколько типов фасадного оформления. В зависимости от специфики бизнеса можно приобрести помещение с панорамным остеклением, декорированное жидким травертином, кирпичной кладкой или фибробетоном. 
Зонирование. Торговый квартал Alfraganus разделен на зоны по типу предоставляемых услуг – зоны кафе и ресторанов, одежды и обуви, детских товаров, мелкой электроники и бытовой техники и так далее. Согласно мировой практике, такое разделение положительно сказывается на качестве циркуляции посетителей по территории. 
Паркинг. Круговая парковка торгового квартала рассчитана на 1 500 автомобилей. Такое расположение делает шопинг и проведение досуга еще более комфортным и приятным и исключает долговременный поход от парковки до территории торгового квартала. 
Аренда. Инвесторам, которые приобретают помещения для арендного бизнеса, подразделение Alfraganus Academy делает выгодное предложение: они могут купить коммерческие помещения с готовыми арендаторами и исключить возможность простоя бизнеса. Арендаторы, заинтересованные в присутствии на территории торгового квартала, уже сейчас могут выбрать подходящее помещение и оставить за собой право аренды на момент старта продаж. 
Подробная информация по номеру +998 71 210 44 44.
На правах рекламы
1061views0replies
0

Комментарии