Поиск
RUUZ

Реклама

8 причин стать владельцем Infinity

Сложно в одном материале перечислить все аргументы в пользу приобретения квартиры в новом ЖК Infinity, поэтому в компании рассказали всего про восемь. 

2788views0replies
0

Сразу начнем с козырей. Первая причина выбрать Infinity – это возможность выиграть еще одни апартаменты. Ведь Golden House с 15 января объявляет уникальную акцию: при покупке квартиры в ЖК Infinity вы получаете шанс выиграть еще одну квартиру в одном из жилых комплексов Golden House. 
Вторая причина: инновационная эко-концепция. Жилой квартал Infinity от Golden House включает в себя 5 домов. Четыре здания символизируют природные стихии — землю, воду, воздух, огонь, а пятое станет олицетворением души - спирит. Премиальный комплекс расположен на пересечении улиц Абдуллы Кадыри и Истикбол (ориентиры Посольство Японии, Музей здравоохранения, Правительственная поликлиника № 1).
Третья причина: архитектурное и дизайнерское воплощение Infinity доверили британским бюро с мировым именем: Chapman Taylor и Benoy. Первая компания известна с 1959 года разработкой концепции лондонского Скотленд-Ярда и более чем 2 000 проектов в 90 странах. Вторая — проектированием парка развлечений Ferrari World в Абу-Даби и новых терминалов лондонского аэропорта Хитроу.
Четвертая причина: апартаменты, которые подчеркивают высокий статус.
Infinity — это пространство высокого уровня жизни и свежих дизайнерских решений. Погружение в атмосферу роскоши происходит с первых шагов для всех гостей и жильцов комплекса. Входная группа резиденции навевает воспоминания о лучших отелях мира, мастерски сочетающих в интерьере безупречный вкус, ощущение комфорта и роскошь.
Британские архитекторы сделали выбор в пользу уникальности и индивидуальности каждого здания Infinity. Даже высота жилого комплекса варьируется от 12 до 16 этажей. А любоваться неповторимыми горами Узбекистана можно уже с 4 этажа.
Причина № 5: разнообразие планировок.
Каждый человек с легкостью подберет себе квартиру мечты, ведь девелопер предлагает более 30 планировочных решений. При этом нефункциональные площади сведены к нулю, а зонирование отличается продуманностью и функциональностью. 
Infinity спроектирован так, чтобы тут работал каждый метр. Закрытые кладовые и ниши для встроенной мебели виртуозно решают проблему хранения вещей. Просторные гостиные позволяют устраивать праздники и встречи, что по достоинству оценят ваши гости. 
Шестая причина, чтобы не затягивать с покупкой квартиры в Infinity: получение высокого пассивного дохода.
Проект Infinity находится на стадии котлована, который традиционно считается наиболее выгодным этапом для инвестирования. Мировая практика показывает, что в процессе строительства цена на недвижимость повышается на 20–30%.
Седьмая причина – это надежность и опыт девелопера. В случае с ненадежными застройщиками ранние вложения могут нести риск, однако Golden House работает на рынке с 2010 года. За 10 лет построены более 30 объектов, многие из которых вводились в эксплуатацию на 3–6 месяцев раньше срока. Кроме того, принятое в мае 2020 года Постановление Президента «О мерах по урегулированию процесса долевого строительства многоквартирных домов» снизило риски покупателей строящейся недвижимости.
Впоследствии апартаменты в Infinity станут высокодоходным активом, который будет пользоваться спросом со стороны обеспеченных людей и иностранцев.
И, наконец, восьмая и не менее важная причина – расположение жилого комплекса в самом сердце столицы, уникальная инфраструктура района станет приятнейшим вкладом в комфортную жизнь в Infinity. Расположенный здесь же торговый центр станет еще одним подарком для жителей и гостей комплекса. 
Как заплатить за одну квартиру, а получить две
У вас целых три месяца, чтобы воспользоваться своим шансом выиграть еще одну квартиру девелопера, приобретя жилье в Infinity, не упустите такую уникальную возможность!
Посмотреть более 30 вариантов планировок, а также выбрать стихию своих апартаментов можно на персональной консультации в офисе продаж или на сайте.
Центральный офис продаж: Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Осиё, 3.
Ориентир: Ирригационный институт, ЖК «Новомосковская».
Сайт: infinity-gh.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
2788views0replies
0

Комментарии