Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Yangi ChoshTepa: ваш дом в шаговой доступности от новой станции метрополитена

Новая станция метро Бекат-1 в пешей доступности от нового ЖК Yangi ChoshTepa станет дополнительной функциональной возможностью комплекса для всех его жителей и гостей. 

2783views0replies
0

Конец 2020 года ознаменовался радостным событием для многочисленных жителей Сергелийского района, а именно – открытием новой Сергелийской ветки метрополитена. С учетом сегодняшних дней этот вид общественного транспорта становится одним из наиболее популярных и оперативных средств передвижения с разных концов столицы. Станция Бекат-1 расположена в непосредственной близости к новому жилому комплексу Yangi ChoshTepa и, безусловно, станет дополнительным фактором мобильности для многих резидентов.
Напомним, что Yangi ChoshTepa – современный семейный жилой комплекс в Сергелийском районе столицы. Расположенный на берегу речки, он олицетворяет собой мечту многих горожан о тихой и уютной жизни в черте большого города. Yangi ChoshTepa – это двадцать семиэтажных жилых домов с квартирами различной планировки от 35 до 73 кв. м. 
Реализуемые квартиры поступают в продажу с готовым качественным ремонтом, что позволяет будущим владельцам заселяться и начинать полноценно жить буквально с первого дня оформления покупки. Кроме того, клиентам может быть предложен вариант ипотечного кредита сроком на 20 лет под 18% годовых.   
Торопитесь, предложение ограничено, в продаже находятся последние пятьдесят квартир жилого комплекса.   
Адрес: Сергелийский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
2783views0replies
0

Комментарии