Поиск
RUUZ

Реклама

Безопасная жизнь вместе с VESTA electric

Перебои в подаче электроэнергии, дефекты изоляции и неисправные электроприборы могут стать причиной пожара в жилых домах или на территории объектов бизнеса. Избежать неблагоприятных последствий можно с помощью устройств защитного отключения тока, которые предоставляет VESTA electric.

1579views6replies
0

Компания, которая за несколько лет на рынке Узбекистана завоевала доверие многих клиентов, придерживается главных принципов поставляемой продукции: экономичность, доступность, качество и экологичность. Сегодня VESTA electric – единственный официальный дистрибьютор автоматических модулей Siemens – конгломерата с международным признанием, работающего в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники.
Вниманию клиентов VESTA electric представлены устройства защитного отключения, чувствительные к универсальному току. Они обнаруживают не только дифференциальные переменные и пульсирующие постоянные токи, но и сглаженные постоянные токи, тем самым обеспечивая защиту при любых их типах. 
Устройства необходимы в первую очередь для тех, кто стремится к обеспечению безопасности на рабочем месте или дома, опираясь на современные технологии, надежное и высококачественное оборудование. Именно так можно сказать про функциональные устройства Siemens. Они гарантируют не только защиту персонала, имущества, но и предупреждают возгорания, а также препятствуют возникновению перегрузок и коротких замыканий в кабельных линиях. Одно из преимуществ современного оборудования – простота его установки, а значит, покупателю не придется тратить время на этот процесс.
В ассортименте дистрибьюторской компании также есть:
— устройства защитного отключения мгновенного действия;
— устройства защитного отключения с повышенной стойкостью, предотвращающие нежелательные отключения при краткосрочных скачках напряжения в сети.
— селективные устройства защитного отключения, которые повышают коэффициент готовности оборудования, обеспечивая при возникновении сбоев селективность коммутации устройств, включенных последовательно.
Выбирая продукцию Siemens, потребитель получает современное и качественное оборудование, которое прослужит как минимум 10 лет и обеспечит безопасные условия для жизни и работы.
На правах рекламы
1579views6replies
0

Комментарии