Поиск
RUUZ

Реклама

Потребители смогут купить еще два смартфона OPPO серии А

После успешного запуска в Узбекистане в декабре популярный производитель смартфонов OPPO хочет рассказать о других моделях, существующих на рынке. 

2172views0replies
0

Серия А от OPPO - погрузитесь в счастье! 
OPPO серия А создана для людей, которые любят использовать свои смартфоны для развлечения и погружения в игры. Устройства серии A от OPPO отличаются высокой производительностью и длительным временем автономной работы в элегантном дизайне, который прекрасно лежит в руке.
Смартфоны серии OPPO A – это идеальные устройства для просмотра фильмов и пользовательского контента. Эта серия может похвастаться исключительно четкими экранами и двойными стереодинамиками, обеспечивающими наилучшие впечатления от просмотра контента, где бы вы ни находились. Благодаря большой батарее с длительным сроком службы вам не нужно беспокоиться о том, что ваш смартфон разрядится. 
Аккумулятор также можно подзарядить с помощью технологии OPPO Fast Charge, которая добавляет смартфону 50% заряда примерно за 45 минут.
Идеальные фото 
С OPPO серии А пользователи могут мгновенно погрузиться в волшебство!
Линейка смартфонов может похвастаться тремя мощными камерами, которые в сочетании с программным обеспечением искусственного интеллекта (ИИ) всегда обеспечивают идеальное изображение. Такие функции, как AI Beautification, Ultra Night Mode и автоматическая идентификация сценария AI, объединяются, чтобы гарантировать, что где бы и когда бы ни был сделан снимок, результат будет впечатляющим. 
Пользователи могут создавать свои собственные высококачественные фильмы с видеозаписью, которая предлагает более четкие и стабильные движущиеся изображения с ярким набором цветов. Вы даже можете создавать короткие видеоклипы с музыкой и спецэффектами благодаря функции OPPO Soloop. 
OPPO A52 (64 Гб)
Смартфон OPPO A52 оснащен экраном сверхвысокого разрешения FHD+ с рамкой шириной всего 1,73 мм. Благодаря этому вы получите незабываемые впечатления от четкой и захватывающей картинки в играх и видео.
Выбирая цвета для этой серии, компания вдохновлялась природой Арктики. Черный корпус напоминает о тихой и звездной полярной ночи, а белый — о сиянии древнего ледника. Благодаря оптимально подобранной форме с закругленными краями OPPO A52 идеально ложится в руку. 
Основной объектив с широкой апертурой, ультраширокоугольный объектив с углом обзора 119° и два уникальных объектива для портретной съемки — все это в одной камере. Снимайте четкие и плавные видео в любых ситуациях, создавайте безупречные снимки в темное время суток и делайте идеальные селфи.
Вместите в кадр все, что хотите за один клик. Искажения при съемке будут минимальными благодаря профессиональному широкоугольному объективу.
OPPO A52 уже доступен в регионе и представлен в двух цветах - White и Black.
Модель представлена с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти.  
Средняя розничная стоимость модели OPPO А 52 - 2 350 000 сум.
OPPO A31
OPPO A31 оснащен 6,5-дюймовым большим экраном, обеспечивающим четкое и приятное изображение. 12-мегапиксельная матрица с тремя камерами AI (с макрообъективом) позволяет снимать потрясающие портреты в различных сценах. OPPO A31 с объемом памяти 64 Гб также может быть увеличен до 256 Гб, установив три слота для карт. OPPO A31 заметно выделяется на рынке, начиная с цены. 
OPPO A31 уже доступен в регионе и представлен в трех цветах - White, Black, и Green.
Средняя розничная стоимость модели OPPO А 31 - 2 000 000 сум.
OPPO всегда был брендом, ориентированным на пользователя. 
Новые телефоны OPPO A52 и A31 являются убедительным доказательством последовательной приверженности OPPO внедрению передовых технологий в повседневную жизнь своих пользователей, делая это максимально доступным для каждого. 
Цель компании - предоставить технологии, которые понравятся людям, и она с нетерпением ждет возможности поделиться этими устройствами в Узбекистане. 
Приобрести продукцию OPPO вы уже можете в: 
Ideastore.uz, MEDIAPARK, Radius_uz, а также на торговых рынках Абу Сахий и Малика. 
На правах рекламы
2172views0replies
0

Комментарии