По предварительным данным, при попытке толкнуть автомобиль, мужчина упал на асфальт лицом и скончался.
10 января, примерно в 01:30 ночи, 68-летний житель Касансайского района Наманганской области скончался, толкая автомобиль «Жигули» рядом с АГНКС «Наманган Суюкгаз». Об этом uznews.uz сообщил источник в правоохранительных органах.
Согласно имеющейся информации, в ту ночь мужчина стоял в очереди на газовой заправке. При попытке толкнуть автомобиль, водитель упал на асфальт лицом и скончался.
Отмечается, что мужчина умер до прибытия медицинских работников на место происшествия. По данному факту правоохранительными органами начата доследственная проверка.
Назначен новый директор «Тошкент сув таъминоти»
Home market - сеть магазинов товаров для дома в Узбекистане
Грузия «открылась» для граждан Узбекистана
Ваша информация отправлена успешно.
После обработки администрацией вам придёт оповещение.
Чтобы писать в чате, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы пользуетесь
У вас есть новость или фотографии, которыми вы желаете поделиться
с другими читателями «UzNews.uz»? Вам удалось запечатлеть интересное событие, факт или происшествие?
Вы можете связать с нашей редакции с помощью нашего Telegram бота, чтобы рассказать нам об этом и прислать фотографии. Объемные файлы и видео можно разместить на одном из файлообменных сайтов и прислать нам ссылку. Написать нам в Telegram
Железное терпение у народа👍
Вот это да прдожайте в таком же духе
Пазоооооор Газни хитойга сотиб таппи куйдирган Ўзбегим😢
10 января, примерно в 01:30 ночи, Вполне вероятно время случившегося, так как 9 января после 23:59, наступает, 10 января спустя полтора часа время 01:30. Таким образом. И получилось:10 января, примерно в 01:30 ночи,
Точна 10 чесло 01:30 ещё не наступило ) или они так вангуют Работаем отлично