Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard Business Center располагает высококлассными коммерческими и офисными помещениями

Компания Dream City Development рассказала о концепции универсального пространства для бизнеса в Tashkent City.

827views0replies
0

Бизнес-центр Boulevard, расположенный в международном деловом центре Tashkent City, является примером современных решений для рабочего и коммерческого пространства. Сочетая в себе преимущества расположения в географическом центре столицы и параметров высококлассной недвижимости, помещения Boulevard Business Center — это исключительные варианты для будущих владельцев.
Эксклюзивная концепция
Оригинальный фасад и планировка выгодно отличают здание Boulevard Business Center. Двухэтажный комплекс располагает 14 коммерческими и 16 офисными помещениями. На втором этаже находится просторная терраса. Это обособленная зона отдыха для посетителей и сотрудников, с которой открывается вид на парк Tashkent City.
Высокие стандарты качества
Бизнес-центр Boulevard оснащен согласно высоким международным требованиям, предъявляемым к современным инженерным системам и коммуникационным сетям. Высококачественные швейцарские лифты Sсhindler доставят посетителей с подземной парковки на нужный этаж. 
Высота потолков в помещениях от 5 до 7 метров, что является исключительным параметром среди объектов коммерческой недвижимости.
Выгодные инвестиции
Недвижимость является одним из надежнейших вариантов вложения капитала. Высококачественная коммерческая недвижимость в престижной локации — Boulevard Business Center, это перспективная инвестиция, которая будет приносить стабильный доход.
Выбрать эксклюзивное помещение на территории Tashkent City в современном бизнес-центре Boulevard можно в офисе продаж Dream City Development. 
Единый информационный центр: (+998) 71−202−22−22
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: dreamcity.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
827views0replies
0

Комментарии