С III четверти учебный процесс во всех школах будет полностью переведен на традиционный вид обучения.
По информации МНО, с учетом стабилизации эпидемиологической ситуации в стране, и, учитывая возвращение более 90% учащихся в школу, с 11 января 2021 года (т.е. с III четверти) учебный процесс во всех школах будет переведен полностью в традиционную форму обучения.
Отмечается, что в результате своевременных мер по охране здоровья учащихся, в течение первого полугодия во всех школах обеспечена стабильность эпидемиологической ситуации.
«Анализ показал, что в процессе дистанционного обучения учащиеся пропускали телевизионные уроки из-за отсутствия родительского контроля, а темы учебных занятий двух четвертей были не полностью усвоены. В некоторых случаях даже наблюдались случаи правонарушений среди несовершеннолетних. Поэтому мы просим родителей создать все условия для своевременного получения образования своими детьми и отправить их в школу», — говорится в сообщении.
Ответственным ведомствам поручено обеспечить стабильную работу систем отопления во всех общеобразовательных школах в зимний период, а также принять организационные меры по охране здоровья учащихся.
Назначен новый директор «Тошкент сув таъминоти»
Home market - сеть магазинов товаров для дома в Узбекистане
Грузия «открылась» для граждан Узбекистана
Ваша информация отправлена успешно.
После обработки администрацией вам придёт оповещение.
Чтобы писать в чате, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы пользуетесь
У вас есть новость или фотографии, которыми вы желаете поделиться
с другими читателями «UzNews.uz»? Вам удалось запечатлеть интересное событие, факт или происшествие?
Вы можете связать с нашей редакции с помощью нашего Telegram бота, чтобы рассказать нам об этом и прислать фотографии. Объемные файлы и видео можно разместить на одном из файлообменных сайтов и прислать нам ссылку. Написать нам в Telegram
Короновирус а мы не слышали что это такое🤣
Нужно ходит в образовательное учреждение. На улицу родители не боятся отпускать своих детей, а в школу идти против
Это единицы, которые занимаются онлайн. Растут тупые, в институты поступают за деньги.
Бехруз Тарасов полностью согласна
Дайте выбор!Кто хочет пусть учиться онлайн.Как мама я не отпущу своих детей в школу,даже если это будет надо.Они дома все выполняют под моим присмотром и всё хорошо.Так что #Дайтевыбор #Услышьтенас #Вернитеонлайн Ребят пользуйтесь этими хештагами