Поиск
RUUZ

Реклама

Infinity — апартаменты вашей мечты в центре столицы

Новый архитектурный акцент города — комплекс Infinity. Уникальная пятерка небоскрёбов сочетает в себе безумный темп жизни в центре столицы и притягательность роскошного жилья класса премиум.

1889views0replies
0

Это именно тот комплекс, который отражает изысканный стиль, новаторские вкусы и имидж владельцев апартаментов. Архитектура Infinity — это сложное созвучие форм и материалов, единство плавности, свежести и бесконечности.
Пять 12–17 этажных зданий, великолепные видовые пентхаусы на последних этажах — жильё для успешных и современных людей, которые смогут оценить красоту и функциональность данного проекта. Пять отдельно стоящих корпусов Infinity олицетворяют пять стихий: воды (Aqua), земли (Terra), воздуха (Aer), огня (Ignis) и души (Spiritus) и соответственно носят их названия. Пять корпусов вместе с крупным торгово-развлекательным центром складываются в продуманную целостную композицию.
Infinity располагается в самом центре Ташкента, на пересечении двух крупных улиц: А. Кадыри и Истикбол, в 3 минутах от станции метро «Ташкент». Это хорошая и развитая местность для жизни. Удобная транспортная развязка и большое количество торговых рядов, школ, университетов, точек общественного питания и прочих прелестей городской жизни сделают жизнь здесь комфортной и приятной для всех поколений.
Продуманная инфраструктура комплекса способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, уютные кафе и рестораны и бытовые службы. Лобби Infinity — это большое пространство, включающее гостевую с мягкими и удобными креслами, зону консьержа и лифтовую. 
В Infinity есть все, что обеспечивает комфортную жизнь самого высокого уровня. Чтобы все вопросы, связанные с проживанием в доме, решались быстро и профессионально, сотрудники высококачественного консьерж-сервиса с удовольствием помогут вам отправлять и принимать почту и посылки, встречать гостей, бронировать билеты или столик в ресторане, а также вызывать такси или сантехника, и обязательно свяжутся с вами в случае необходимости.
Апартаменты будут оснащены самыми передовыми системами комфорта: мультисплит-системой кондиционирования, системой отопления с датчиками контроля температуры и другими преимуществами современного жилья, в подъездах будут установлены скоростные бесшумные лифты, а по всему периметру — камеры видеонаблюдения. 
Разнообразие предлагаемых планировочных решений апартамента позволяет покупателям найти именно ту квартиру, в которой хотели бы провести большую часть своей жизни. Эргономичное зонирование помещения позволяет создать в любом апартаменте удобное и функциональное пространство для жизни, а также реализовать различные дизайн-решения.
Вы можете посмотреть несколько примеров дизайна интерьера апартаментов и почерпнуть для себя что-то интересное. А после покупки собственного жилья, вы можете реализовать эти дизайнерские решения или же дать волю своей фантазии и придумать нечто оригинальное, что подчеркнёт вашу индивидуальность.
Приобретите апартаменты в центре столицы и почувствуйте все преимущества премиум-класса!
Центральный офис продаж: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.
Ориентир: Ирригационный институт, ЖК «Новомосковская».
Веб-сайт: infinity-gh.uz
Call-центр: +998 78 888 18 88
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
1889views0replies
0

Комментарии