Поиск
RUUZ

Реклама

BARAKA MARKET - экономия вашего времени и денег

Почему многие предпочитают сегодня «магазины у дома» именно продуктовой сети BARAKA MARKET? Концепция торговых точек проста: на площади 60-400 кв. метров можно найти все, что нужно для ежедневного потребления — от свежих овощей и фруктов до бытовой химии.

2380views4replies
0

Благодаря активному развитию Узбекистана за последние годы на рынке ритейла сегодня идет настоящая борьба за потребителя. Если раньше наша страна ассоциировалась у многих исключительно с колоритными базарами, то сегодня в дополнение, а иногда и на смену, традиционным базарам приходит множество современных торговых комплексов, супермаркетов и магазинов у дома. Хоть здесь и не поторгуешься, но в торговых точках всегда присутствуют различные акции и спецпредложения, а также там комфортно и чисто и созданы все условия для потребителей, да и купить можно всё быстро и в одном месте. Кроме того, в магазинах намного легче обеспечить и проконтролировать безопасность, свежесть и качество продуктов питания.
Важной тенденцией сегодня по всему миру является то, что крупные сети все чаще обращаются к формату «магазин у дома», который развивается активнее всего, ведь сегодня время — это самый ценный ресурс. Жители больших городов ощущают это особенно остро и поэтому чаще задумываются о том, как и на что они его тратят. Одни пользуются навигатором, чтобы объехать пробки, вторые предпочитают делать покупки рядом с домом, чтобы не тратить лишнее время и деньги на дорогу.
Почему многие предпочитают сегодня «магазины у дома» продуктовой сети BARAKA MARKET?
Концепция торговых точек проста: на площади 60-400 кв. метров можно найти все, что нужно для ежедневного потребления — от свежих овощей и фруктов до бытовой химии. При этом в магазине нет высоких стеллажей и узких проходов – удобная выкладка товаров на полках. Магазины BARAKA MARKET имеют небольшую площадь, работают без перерыва, выходных и допоздна. Сюда можно зайти по пути с работы, чтобы закупиться на неделю, или забежать на пару минут, если дома вдруг закончится сахар или мука.
Как бы то ни было, главная причина популярности таких магазинов — шаговая доступность. Порой ассортимент здесь может быть менее разнообразным, чем в супермаркетах, зато не нужно ехать через весь город и тратить полдня на генеральную закупку по списку. Достаточно перейти дорогу или отойти на 200 метров от дома, чтобы купить все необходимое без очередей.
Близкими сердцу магазины формата «у дома» стали и благодаря свежести продуктов. Это и понятно: именно за продуктами с коротким сроком хранения покупатели заходят почти ежедневно, чтобы приготовить дома быстрый и вкусный ужин. В первую очередь это мясо, молочные продукты, фрукты и овощи, хлебобулочные изделия.
Дополнительно магазины сети BARAKA MARKET отличаются строгими стандартами качества продуктов, стабильным ассортиментом нужных товаров, а так же доброжелательностью персонала и клиентоориентированностью. Сотрудники BARAKA MARKET внимательны к покупателям и быстрое реагируют на обращения потребителей. А еще в торговых точках на постоянной основе проводятся большое количество акций и спец.предложений. А сотрудниками проводится регулярный контроль цен в магазинах торговой сети и мониторинг ценовой политики конкурентов.
В декабре 2020 году было открыто 24 магазина розничной сети BARAKA MARKET, 8 января откроется еще 2 локации:
1. Учтепинский р-он, ул. Катта Хирмонтепа, д.68 Б
2. Юнусабадский р-он, ул. Мойкургон, д.78Б
Ну а к концу января их станет уже 50. Следите за новостями и праздничными открытиями в социальных сетях:
Сайт: barakamarket.uz
Instagram: @barakamarket.uz
На правах рекламы
2380views4replies
0

Комментарии