Поиск
RUUZ

Реклама

Olmazor Business City — комфорт и качество во всем

Компания Bizning Uylar Development продолжает знакомить с новостями строительства масштабного жилого комплекса Olmazor Business City.

1284views0replies
0

На территории комплекса предусмотрено 31 уникальных дома, высота которых варьируется от 9 до 30 этажей. В общей сложности в жилом комплексе располагается 2100 квартир, с площадью от 39 до 126 квадратных метров. Также развитая инфраструктура комплекса располагает в себе коммерческую недвижимость, школу, детский сад, шоппинг-молл и частное медицинское учреждение, отвечающее всем современным стандартам. Приятным дополнением служит наличие высококачественного ремонта в квартирах, который позволит вам ощутить на себе все прелести жизни в Olmazor Business City! 
Коммерческие помещения жилого комплекса Olmazor Business City являются отличным вариантом для стартующего проекта или же нового филиала уже имеющегося бизнеса. Ведь нашими потенциальными клиентами являются все жители комплекса, а это более пяти тысяч человек каждый день. Большой выбор планировочных и квадратурных решений помогут вам подобрать то помещение, которое подойдет именно вам.
Также у вас есть возможность приобрести квартиру в кредит на выгодных условиях.
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 3-Г (ориентир: перекресток - Северный Алмазар)
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar Facebook: www.facebook.com/bizninguylar/ Telegram: t.me/bizninguylar Сайт: www.bizninguylar.uz На правах рекламы
1284views0replies
0

Комментарии