Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus – масштабная территория для успешного бизнеса

Торгово-досуговый квартал Alfraganus призван стать новым столичным центром для ежедневного шопинга и развлечений, это будет новое знаковое место на каждый день и для особых случаев.    

2149views0replies
0

Проект предлагает предпринимателям многочисленные разноформатные помещения для развития различных сфер бизнеса, торговли и сервиса. Масштабная площадь проекта поделена на 6 секторов, каждому из которых присуща определенная тематика и различные типы фасадного оформления. Площадь предлагаемых помещений варьируется от 32 до 3 030 кв. м. Набор технических параметров коммерческих зон включает в себя также различные типы витринного и стандартного остекления, наличие персональных открытых террас, этажность, встроенные системы вентиляционно-вытяжных шахт и пр.
В случае инвестирования в коммерческую недвижимость в качестве высокодоходного арендного бизнеса предпринимателям может быть предложена услуга приобретения коммерческих помещений уже с готовым арендатором. Специальное подразделение Alfraganus Academy, которое представляют высококлассные местные и зарубежные специалисты в области недвижимости, возьмет на себя организационно-правовые аспекты и юридическую поддержку всех сделок, связанных с перспективным арендным бизнесом. 
При проектировании торгового квартала за счет масштаба территории особое внимание было уделено инфраструктуре объекта. В частности удобству въезда и выезда с территории квартала и многочисленному круговому паркингу. Локация в одном из центральных густонаселенных районов столицы и транспортная доступность сформируют высокий трафик посетителей. По прогнозам независимых экспертов из компании Knight Frank, количество посетителей Alfraganus будет составлять свыше 230 000 человек в неделю.
Новый год – лучшее время для новых открытий, решений и побед. Раскройте весь потенциал вашего бизнеса на территории успеха Alfraganus и получайте стабильный гарантированный доход от перспективных инвестиций.
На правах рекламы
2149views0replies
0

Комментарии