Поиск
RUUZ

Реклама

Строитель из города Каган выиграл автомобиль под Новый год

Житель Бухарской области Улжаев Фарход выиграл главный приз в акции «Призы на 1, 2, 3» от MacCoffee 3в1 Original.

3106views8replies
0

Как известно, Новый год – пора чудес. Для жителя города Каган Бухарской области Улжаева Фархода предновогодние дни обернулись прекрасной новостью. Несколько месяцев Фарход участвовал в акции «Призы на 1, 2, 3» от MacCoffee 3в1 Original. Неожиданно для самого участника, практически перед Новым годом, он выиграл главный приз!
Фарход уже долгое время пытался выиграть. Как рассказал сам победитель, он участвовал просто так, от скуки. Сильно в свою победу он не верил. Но все равно в глубине души надеялся, что сможет получить главный приз. Семья поддерживала и напоминала отправлять коды из акционных сашетов на номер 3223
21 декабря Фарход в очередной раз отправил сообщение и, наконец, получил положительный ответ. Победитель вместе с супругой и двумя детьми не могли поверить в свое счастье.
Вручение приза прошло в Central Park (бывший парк Тельмана) в рамках новогоднего фестиваля, где бренд MacCoffee принимал участие. Примечательно, что призовой Cobalt станет первым личным автомобилем победителя.
Напоминаем, что акция «Призы на 1, 2, 3» продолжится до 28 февраля 2021 года! Покупайте акционные сашеты MacCoffee 3в1 Original, находите код и отправляйте на короткий номер 3223. Возможно, именно вы станете следующим обладателем автомобиля от MacCoffee.
Узнайте больше об акции: 
На правах рекламы
3106views8replies
0

Комментарии