Поиск
RUUZ

Реклама

INVENTO поздравляет с наступающим 2021 годом

INVENTO The Uzbek International School поздравляет узбекистанцев с наступающим праздником и желает счастья, благополучия и процветания в новом году.

1217views0replies
0

Близится Новый год — самый радостный и волшебный праздник, полный тепла и приятных свершений. С особым трепетом его ждут юные мечтатели, которые пишут душевные письма Деду Морозу и наряжают праздничную елку под чудесную музыку, аромат спелых мандаринов и вкусных имбирных пряников. 
По сложившейся традиции в эти светлые предпраздничные дни принято загадывать самые смелые желания и составлять планы на грядущие 365 дней. INVENTO вступает в новый год с амбициозными целями. На 2021 год запланировано открытие школы, где юные воспитанники смогут продолжить обучение по высоким стандартам Международного бакалавриата. Здесь будут созданы все условия для получения качественного образования, а также интеллектуального, творческого, культурного и социального развития детей. Кроме того, INVENTO планирует привлечь еще больше иностранных и местных преподавателей, чтобы продолжить свою активную работу по авторизации в программе PYP и стать сертифицированным членом IB.
Команда INVENTO The Uzbek International School сердечно поздравляет всех узбекистанцев с наступающим 2021 годом и желает семейного счастья и любви, исполнения сокровенных желаний и успеха во всех благих начинаниях. Пусть новый год принесет с собой радость благополучие и гармонию в каждый дом. 
Информационный центр INVENTO: (+998) 71−210−99−99.
Адрес: ул. Фурката, 4А, МДЦ Tashkent City.
Сайт: Invento.uz
Telegram: t.me/Inventouz
Instagram: @Inventouz
На правах рекламы
1217views0replies
0

Комментарии