Поиск
RUUZ

Реклама

BARAKA MARKET поздравляет всех с наступающим 2021 годом и объявляет график работы в праздничные дни

Сеть продуктовых магазинов у дома BARAKA MARKET желает всем семейного благополучия, изобилия каждому дому и исполнения желаний в новом 2021 году.

2232views0replies
0

Для всех Новый год — это особенный и сказочный праздник, который наполнен ароматами мандаринов, оливье, улыбками близких, яркими фейерверками в небе, душевным теплом, искренней радостью и добрыми семейными традициями. Под бой курантов загадывают желания и верят даже в самые нереальные чудеса. С его наступлением думают о новых победах и вершинах и ставят перед собой самые смелые цели.
А еще Новый год по традиции это время подводить итоги, и сеть магазинов BARAKA MARKET решила также не отступать от нее.  
Всего за 5 месяцев сотрудниками BARAKA MARKET была проделана колоссальная работа, в результате которой:
- празднично открылись более 20 торговых точек во всех районах Ташкента, их адреса вы можете найти по ссылке;
- подписаны контракты с более 250 проверенными поставщиками рынка (это как представители крупного, так и среднего и малого бизнеса) для обеспечения стабильного и продуманного ассортимента на полках;
- на сегодняшний день уже трудоустроено свыше 400 человек.
Реализовав свои грандиозные планы в 2020-м, BARAKA MARKET вступает в новый 2021 год с большими амбициями и ожиданиями, масштабными планами и новыми объектами, к примеру, к концу января число магазинов уже достигнет 50. А в будущем году бренд уже будет известен и во многих областях республики.     
Каждый день большая команда, состоящая из профессионалов известных на рынках Белоруссии, России и Казахстана, а также лучших локальных специалистов, работает над тем, чтобы создать все условия для комфортных покупок в магазинах BARAKA MARKET. Быть ближе к каждому потребителю, дарить отличное настроение, обеспечивать богатым ассортиментом по приемлемым ценам – приоритетные направления ярких оранжевых торговых точек.   
Сотрудники BARAKA MARKET поздравляют всех граждан солнечной республики с наступающим Новым 2021 годом и от всей души желают как можно больше счастливых и запоминающихся событий, сладких мгновений, здоровья Вам и Вашим близким и семейного благополучия. Пусть наступающий год вас радует хорошими новостями, прекрасными событиями и пусть в Новом году вас ждёт много всего чудесного и замечательного. 
Торговая сеть магазинов у дома BARAKA MARKET уверена, что наступающий 2021 год станет успешным для каждого во всех отношениях и желает осуществления всего задуманного.
Сообщаем график работы магазинов BARAKA MARKET в праздничные дни:
31 декабря – с 8:00 до 20:00
1 января – с 12:00 до 23:00
Следите за новостями в социальных сетях крупной торговой сети BARAKA MARKET!
Сайт: barakamarket.uz
Instagram: @barakamarket.uz
На правах рекламы
2232views0replies
0

Комментарии