Поиск
RUUZ

Реклама

Банк «Ипак Йули» и UnionPay объявили о запуске акции

Специально для держателей карты UnionPay банк «Ипак Йули» и UnionPay объявляют о старте акции. 

3364views0replies
0

В период акции при любых видах покупок с карты UnionPay клиентам будет предоставляться кешбэк 5% от общей суммы товара при оплате покупок, в том числе и онлайн-покупок. 
Максимальный кешбэк составляет 10 долларов, то есть при покупке товара свыше 200 долларов, сумма остается фиксированной в размере 10 долларов США.
Акция будет проходить в период с 21 декабря 2020 года числа и продлится до 1 марта 2021 года. 
Держатели карты UnionPay получают возможность оформлять покупки выгодно. 
Международная карта UnionPay позволяет обеспечить финансовую свободу во время поездок заграницу, совершать покупки и оплачивать услуги без необходимости обменивать наличные, имеет высокий уровень безопасности и является незаменимым помощником в путешествиях с максимальными возможностями для использования.
Держатели карт получают различные привилегии, а эмиссия, минимальный депозит и годовое обслуживание осуществляются банком совершенно бесплатно. А также банк «Ипак Йули» дарит карту UnionPay каждому, кто открывает у них другие международные карты.
Карту UnionPay от банка «Ипак Йули» можно открыть бесплатно в течение 10 минут в любом филиале банка, а также заказать через приложение Ipak Yo’li Mobile с бесплатной доставкой до дома или офиса. 
Подробнее: ru.ipakyulibank.uz
На правах рекламы
3364views0replies
0

Комментарии