Поиск
RUUZ

Реклама

В Ucell подвели итоги творческого конкурса

Представители мобильного оператора OOO «COSCOM» (торговая марка Ucell) поздравили победителей творческого тематического конкурса «Год развития науки, просвещения и цифровой экономики». 

1130views0replies
0

В конкурсе приняли участие 43 журналиста и блогера, представляющие телевидение, радио, газеты, сайты, Telegram-каналы и персональные блоги. 
Организаторы отдали приоритет материалам с широким позитивным общественным резонансом, которые отличились оригинальностью подхода к раскрытию темы. Присланные работы оценивались по категориям: интернет, печатные СМИ, телевидение и радио. 
В конкурсе также принял участие корреспондент UzNews Константин Башлаев, который занял третье место.
− Я с огромным удовольствием оформила конкурсную заявку и отправила вышедший в эфир видеоматериал. Мою работу оперативно приняли к участию, и я очень рада, что удостоена почетного призового места. Для меня большая честь получить такую высокую оценку в масштабе республики. От всей души хочу поблагодарить организаторов за выбранную тематику, мотивацию к творчеству и поддержку журналистской деятельности, за честность и, конечно, очень нужные в нашей работе призы, – поделилась корреспондент «Узбекистан 24» Валерия Салахутдинова.
За первые, вторые и третьи места участникам вручили ноутбуки, смартфоны, внешние жесткие диски, другим − поощрительные призы и дипломы.
На правах рекламы
1130views0replies
0

Комментарии