Поиск
RUUZ

Реклама

Чистота в каждом уголке вашего офиса и дома вместе с «Марафет»

Создайте комфортную и уютную обстановку для дома и для жизни вместе с клининговой компанией «Марафет».

1632views2replies
0

Ни для кого не секрет, что офис — это лицо компании, а дом — лицо его хозяина. Однако в современном мире, когда события сменяют друг друга с бешеной скоростью, уделять должное внимание поддержанию идеальной чистоты становится трудновыполнимой задачей.
«Марафет» решит проблему с порядком в помещениях и наведет нечто большее, чем просто уборку: компания предлагает честные цены и гибкие тарифы, штат опытных клинеров, современное оборудование и импортные чистящие средства. При этом клиентам гарантируется стабильно высокое качество: перед сдачей супервайзер детально проверит выполненную клинерами работу.
«Марафет» для офиса
Для офисной уборки можно выбрать один из нескольких вариантов: генеральную, регулярную, поддерживающую или дезинфицирующую уборку. Профессионалы помогут убрать помещение после переезда или корпоратива, обработать все поверхности специальным средством для защиты от вирусов и микробов, а также регулярно поддерживать чистоту в рабочем пространстве на ежедневной основе.
«Марафет» для дома
Для быстрого очищения дома или квартиры от загрязнений подойдет разовая уборка, для более запущенных случаев или помещения после ремонта — генеральная уборка. Для тех, кто любит идеальную чистоту, но не успевает поддерживать её, подойдет тариф регулярной уборки: за счет частоты уборки квартиры или дома большие загрязнения не успевают накапливаться, и помещение всегда выглядит ухоженным.
При этом Вам не нужно будет покупать моющие средства и оборудование — клинеры приедут в любой район Ташкента и все привезут с собой.
Дополнительные услуги
По желанию клиента клинеры могут дополнительно выполнить следующие услуги:
— Вымыть окна;
— Убрать балкон;
— Забрать ключи у владельца и вернуть их в назначенное время по окончании уборки;
— Погладить вещи;
— Разобрать и вымыть кухонные шкафы;
— Вымыть люстры;
— Аккуратно почистить кухонную технику (духовку, микроволновку, холодильник);
— Убраться в гардеробной.
«Марафет» во время пандемии
«Марафет» заботится не только о чистоте, но и о здоровье своих клиентов. Во время уборки клинер следует специальному регламенту: он несколько раз в день измеряет температуру тела, регулярно моет руки и обрабатывает антисептиком. Также профессионалы работают с несколькими комплектами инвентаря, которые проходят регулярную дезинфекцию.
Помимо этого, клиент легко может отказаться от уборки до ее начала, если есть подозрения, что клинер не здоров.
Экономьте своё время и выбирайте чистоту вместе с «Марафет»!
Контакты:
Ул. Амира Темура, 1
Instagram: marafet.uz
Facebook: marafet.uz
На правах рекламы
1632views2replies
0

Комментарии