Поиск
RUUZ

Общество

UzAuto временно приостанавливает деятельность завода в Асаке

Приостановка завода в январе следующего года необходима для осуществления модернизации на производстве.

4748views16replies
0

avtosanoat.uz

UzAuto Motors получил сертификат стандартов качества BIQ4 (build in quality) и нацелен на получение самого высокого уровня качества в системе ДжиЭм BIQ NEXT в ближайшие годы. Об этом сообщили в компании.
«Повышение стандартов качества коснется всех моделей Chevrolet без исключения, ради чего на январь 2021 года запланирована приостановка Асакинского завода для осуществления всех необходимых для этого модернизаций на производстве», - отметили в компании.
Вместе с тем дилерская сеть Chevrolet во всех регионах Узбекистана перейдет на новые стандарты. В частности, дилерские центры будут переоформлены в соответствии с новым брендбуком Chevrolet. С дилерами, не соответствующими новым стандартам, будут расторгнуты контракты.
Помимо этого, в дилерской сети будет осуществлен рост качества предоставляемых услуг, внедрены более высокие стандарты гарантийного обслуживания, уровень которых будет расти за счет более качественной подготовки персонала, внедрения программ лояльности, изучения мнений покупателей.
Также будет внедрено новое программное обеспечение SАP, которое позволит эффективнее организовать процессы в продажах, обслуживании и маркетинге. Все изменения запланированы на будущий год.
4748views16replies
0

Комментарии