Поиск
RUUZ

Реклама

Жилой комплекс Manzara: декабрь – время подводить итоги

Компания Bizning Uylar Development продолжает знакомить с этапами выполняемых работ на строительных площадках жилого комплекса Manzara.

1221views0replies
0

На строительных площадках масштабного жилого комплекса в Юнусабадском районе столицы непрерывно продолжаются строительные процессы. В настоящий момент один за другим поднимаются многоэтажные жилые дома комплекса. Высокие темпы строительных работ составляют два этажа в неделю. Такое эффективное строительство становится возможным во многом благодаря использованию передовых технических и строительных технологий.
Так, на начальном этапе компанией был применен известный современный метод укрепления грунта с помощью технологии Deep Mixing. Высокотехнологичный метод позволяет строить высокоэтажные здания с высокой сейсмологической стойкостью, которая позволяет выдерживать землетрясения до 8-9 баллов. Что, учитывая специфику региона, гарантирует исключительную надежность и безопасность будущих владельцев.
Напомним, что Manzara – это современный и функциональный жилой комплекс в рамках нового квартала городского типа – Yunusobod Business City. Общая площадь застройки составляет 45,5 га. Общее количество квартир в 12 многоэтажных жилых домах – 1096 единиц. К услугам будущих резидентов все преимущества развитой и продуманной инфраструктуры – закрытый паркинг, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки, зеленая территория, торговые и коммерческие зоны и пр.
Только сейчас всех покупателей ЖК Manzara ждут приятные новогодние бонусы в виде выгодных условий, а также специальные предложения. 
Получить подробную информацию о типах жилья, способах оплаты и условиях рассрочки вы можете в офисах продаж.
Адрес: Юнусабадский район, ул. Чинабад.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
1221views0replies
0

Комментарии