Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun — гарантированно доходная недвижимость

Компания Dream City поделилась преимущественными показателями проекта Seoul Mun, которые обеспечат высокую доходность владельцам недвижимости.

790views0replies
0

Масштабный проект набережной канала Бурджар — Seoul Mun совсем скоро станет местом притяжения для миллионов горожан. Уникальное общественное и коммерческое пространство расположит на своей территории несколько сотен магазинов, развлечений, и все это у воды в центре города.
Инфраструктура объекта тщательно продумана как для многочисленных посетителей, так и для владельцев бизнеса. Многоуровневый паркинг предоставит большое количество мест для автомобилей. Сеть эскалаторов, лифтов и доступов на территорию позволят свободно передвигаться по всей территории. Дополнительный комфорт создает отдельная зона для грузовых операций.
Рентабельность Seoul Mun анализировали независимые эксперты — ведущая мировая компания в области консалтинга недвижимости Knight Frank. Согласно выводам исследований, существующий спрос на коммерческую недвижимость в столице будет только расти. Seoul Mun — это пример выгодного сочетания преимуществ и тщательно продуманной, высоко доходной недвижимости.
Ознакомиться с более подробной информацией о проекте Dream City Development приглашает в офис продаж компании. Консультанты помогут подобрать помещение, продемонстрируют варианты на макете с высокой детализацией, а также ознакомят с гибкими условиями приобретения.
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City.
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
790views0replies
0

Комментарии