Поиск
RUUZ

Реклама

Новогодняя акция от ЖК Manzara: квартиры от 220 млн сум

В честь начала предновогодней поры жилой комплекс Manzara предлагает своим клиентам выгодные цены и условия на покупку квартиры с ремонтом.

1543views0replies
0

Жилой комплекс Manzara объявляет о старте второй фазы продаж. В честь данного события действует выгодное предложение, посредством, которого вы сможете приобрести готовую квартиру с ремонтом по выгодной цене!
Важным преимуществом покупки недвижимости в жилом комплексе Manzara является то, что все квартиры поступают в продажу с уже готовым качественным ремонтом. Помимо чистовых отделочных работ покупателю предоставляется квартира, в которой уже установлены оконные рамы, входная и межкомнатные двери, высококачественное покрытие полов (таркетт), двухконтурный котел, отопительные радиаторы, газовая плита, вытяжка и полное сантехническое оборудование вместе с кафельным покрытием в ванной комнате.
Инфраструктура жилого комплекса предусматривает комфортное времяпровождение своих жителей и их гостей.  Уютный внутренний двор расположил в себе зоны для прогулок, спортивные и детские площадки, а также бесплатный наземный паркинг.
Торопитесь, данное предложение ограничено!
Получить подробную информацию о типах жилья, способах оплаты и условиях рассрочки вы можете в офисах продаж.
Адрес: Юнусабадский район, ул. Чинабад.
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
1543views0replies
0

Комментарии