Поиск
RUUZ

Реклама

Вложение в Infinity – вложение в будущее

Golden House предлагает выгодные условия для вложений в новый строящийся жилой комплекс премиум-класса Infinity.

1814views0replies
0

Недвижимость во все времена оставалась одним из самых надежных и выгодных инвестиционных продуктов. Вопрос выгодной и безопасной инвестиции в условиях растущей инфляции остается всегда актуальным для предпринимателей. 
Golden House представил свой новый проект Infinity – уникальный с точки зрения высокой рентабельности и перспективности жилой комплекс премиум-класса. Это и великолепная локация прямо в сердце столицы, и отличная проходимость, и удобнейшая транспортная развязка, и насыщенная инфраструктура. 
Infinity — проект, который призван стать новой достопримечательностью в самом сердце Ташкента. Жилое пространство комплекса представляет собой пять уникальных зданий, каждое из которых символизирует одну из пяти стихий: огонь, вода, земля, воздух и особый элемент – душа. Это современные дома переменной этажности премиум-класса, олицетворяющие плавность, свежесть и бесконечность.
Infinity подберет ключ к сердцу каждого и представит множество планировочных решений в пяти корпусах жилого комплекса. И пока вы будете наслаждаться апартаментами премиум-класса, Infinity окончательно завоюет ваше сердце развитой инфраструктурой. Всё, что раньше требовало много сил и времени — от простого похода в магазин до сопровождения ребенка в садик, — окажется в пешей доступности.
На первых этажах зданий откроются уютные кафе, концептуальные рестораны с летними верандами на свежем воздухе, брендовые магазины в новых форматах, бутики косметики и парфюмерии, аптеки, магазины электроники. Современный микрорайон уже давно не представляется без торгового центра, поэтому на территории комплекса предусмотрено строительство отдельного ТРЦ площадью 52 000 кв. м, который станет объектом притяжения для жителей и гостей всего Узбекистана.
Почему же так выгодно приобрести квартиру в инновационном Infinity прямо сейчас? Международный опыт инвестиций в недвижимость демонстрирует, что покупка квартир на этапе котлована – самое выгодное вложение. Стоимость апартаментов растет с каждым новым этажом здания и к моменту полной готовности дома цена купленной вами квартиры может возрасти вдвое. Сложно представить более привлекательный жилой комплекс, чем продуманный во всех смыслах, вобравший в себя все самые современные технологии Infinity. Именно поэтому ваше вложение сегодня ожидаемо приведет к выгодной продаже в скором будущем. 
Здесь важно не упустить момент! До 1 января действуют специальные цены на апартаменты в строящихся корпусах комплекса. В течение оставшихся 10 дней можно забронировать квартиры по максимально выгодной цене, далее стоимость существенно изменится. Сейчас при приобретении жилья в проектах Golden House действуют уникальные акции, а также доступны выгодные условия. Кроме того, в честь Нового года при покупке квартиры в период до 31 декабря девелопер дарит покупателям приятнейшие подарки.
Приходите в офисы продаж Golden House, окунайтесь в атмосферу праздника и заключайте выгодные сделки! 
Узнать больше о проектах и назначить встречу в офисах продаж можно по телефону: (+998) 78−150−11−11
Центральный офис продаж Golden House: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.
Сайт: infinity-gh.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
1814views0replies
0

Комментарии