Поиск
RUUZ

Реклама

Встречайте Новый год с музыкой от LG

Беспроводные наушники и портативная колонка от LG - подарки для тех, кто по-настоящему ценит качественную музыку.

2123views0replies
0

Уже совсем скоро мир встретит новый 2021 год, а как известно, этот праздник принято встречать в кругу семьи и друзей. Однако, последние исследования говорят о том, что некоторые люди с удовольствием отмечают Новый год в одиночку, подарив себе спокойствие и умиротворение. Неизменным остается одно – это новогодние подарки. Будь то подарок членам семьи, друзьям или же самому себе. Компания LG Electronics (LG) решила вопрос с выбором подарков на любой вкус.
Беспроводные наушники LG Tone Free с чистым и объёмным звуком от Meridian, зарядный кейс UVnano c функцией очистки от бактерий и элегантным дизайном станут отличным подарком на Новый год. Эти наушники созданы для людей с активной жизненной позицией, следящих за трендами, для которых качество звучания не менее важно, чем актуальный дизайн и использование современных технологий.
В современной ситуации, когда многие люди обеспокоены вопросами гигиены и безопасности, многие особенно оценят функцию самоочистки наушников с помощью ультрафиолета. В комплекте LG Tone Free FN6 идёт зарядная подставка UVnano с ультрафиолетовой диодной подсветкой, которая устраняет до 99% бактерий в течение 10 минут. 
LG создала наушники Tone Free в сотрудничестве с британской компаний Meridian, благодаря чему они воспроизводят оригинальное, чистое и объёмное звучание премиального качества как во время прослушивания музыки, так и во время звонков. Наушники обеспечивают чистоту звучания голоса во время разговоров, оснащены функцией приглушения окружающих шумов, а также позволяют не пропустить важные сообщения или окружающие звуки для максимальной безопасности.
Данные новинки соответствуют стандарту влагозащиты IPX4 и оснащены ёмкой батареей. Еще одним преимуществом является очень демократичная стоимость.  
Для тех, кто предпочитает слушать музыку или же интересные подкасты не в наушниках, отличным новогодним подарком станут Bluetooth-колонки LG XBOOM Go. Благодаря плавным линиям и интересному дизайну колонка станет желанным подарком для истинных любителей современных устройств, а разноцветная круговая подсветка подарит праздничное настроение. 
Новогодняя вечеринка в кругу друзей с портативной колонкой LG XBOOM Go будет яркой, веселой и незабываемой, ведь она будет сопровождаться великолепным звуком, разработанным также в партнерстве со всемирно известным брендом Meridian. А выбрав колонку LG XBOOM Go PL7, можно продолжать веселье до самого утра, ведь продолжительность работы составляет до 24 часов. В то же время вибрация, исходящая из динамика колонки, еще больше усилит атмосферу праздника и даст в удовольствие потанцевать под зажигательные ритмы. 
Выбрав портативную колонку LG XBOOM Gо или же беспроводные наушники LG Tone Free, вы можете быть уверены, что такие подарки на Новый год для друзей или близких подарят им только позитивные эмоции и улыбки.
На правах рекламы
2123views0replies
0

Комментарии