Поиск
RUUZ

Реклама

INVENTO The Uzbek International School продолжает набор на обучение по программе Международного бакалавриата

Международный детский сад и школа INVENTO The Uzbek International School продолжает набор на обучение по программе IB PYP, направленной на гармоничное развитие детей. 

1188views0replies
0

Видеть своего ребенка всесторонне одаренным, радоваться его успехам, помогать в достижении первых побед — заветная мечта каждого родителя. Для выявления способностей детей необходимо дать им качественное и современное образование, которое поможет сформировать жизненные навыки, найти свои предпочтения, обрести друзей и упорно работать над достижением самых высоких целей.
С этой целью INVENTO The Uzbek International School объявляет о продолжении набора в подготовительную группу (с 5 лет) и школу (с 6 лет) на обучение по программе Международного бакалавриата, направленной на интеллектуальное, творческое и физическое развитие ребенка.
Иностранные преподаватели
В INVENTO строго соблюдаются высокие международные стандарты обучения. Именно поэтому здесь работают опытные иностранные преподаватели с богатым опытом работы в ведущих школах на разных континентах. Обучением детей в подготовительной группе и школе занимаются Хелен Стасинос и Паола Кантрерас Хименес.
Мисс Хелен окончила престижный Институт Монтессори-педагогики в Канаде и за 26 лет своей педагогической деятельности успела поработать в Египте, ОАЭ, Греции и других странах. В своей работе Хелен придерживается практического подхода. Она предоставляет учащимся все ресурсы и возможности для обучения и формирования глобального мышления. Хелен твердо убеждена в эксклюзивности образовательной программы PYP, которая направлена на всестороннее развитие детей.
Миссис Паола является сертифицированным преподавателем программы PYP с 2017 года. Профессиональная философия Паолы заключается в создании образовательной среды, полной любви и тепла к каждому ребенку. Она уверена, что установление дружеских отношений с детьми поможет ускорить процесс получения новых знаний и улучшить эффективность образовательного процесса.
Всестороннее развитие ребенка
Главной целью INVENTO The Uzbek International School является воспитание гармонично и всесторонне одаренных детей, которые будут не только хорошо владеть академическими знаниями, но также обладать развитыми творческими, физическими, социальными и личностными навыками.
Для этого в INVENTO UIS предусмотрены интерактивные уроки, творчески и спортивные занятия, а также разнообразные развивающие и обучающие игры.
Кросс-дисциплинарные занятия учат детей выявлять причинно-следственные связи и тренируют логическое мышление, что позитивно сказывается на усвоении учебного материала.
В INVENTO особое внимание уделяется детскому творчеству и формированию нестандартного и креативного мышления. Именно поэтому в кампусе INVENTO создано творческое пространство Art Room, в котором дети занимаются изобразительным искусством, игрой на музыкальных инструментах, гончарным мастерством, лепкой из пластилина и другими видами творческого самовыражения. Также регулярно проводятся уроки танцев и костюмированные представления в актовом зале. Творческие занятия в INVENTO улучшают мелкую моторику рук, эстетический вкус воспитанников и помогают детям мыслить нестандартно.
Что такое IB PYP (Primary Years Program)?
INVENTO The Uzbek International School является первой узбекской школой-кандидатом на участие в программе IB PYP и предлагает целостное образование детям с трех лет на основе кросс-дисциплинарного подхода и активизации исследовательской деятельности учащихся. С раннего возраста воспитанники INVENTO обучаются навыкам XXI века, а также занимаются изучением родного и иностранного языков, поскольку с их помощью дети учатся ассоциировать себя с гражданами мира и понимать его разнообразие.
Команда INVENTO — это сообщество квалифицированных местных и иностранных преподавателей PYP, которые на протяжении всей своей деятельности развивают свои профессиональные навыки.
Программа PYP ориентирована на гармоничное развитие юных дарований в INVENTO UIS и способствует расширению кругозора ребенка и раскрытию заложенных природой талантов, помогает преодолеть застенчивость, учит организованности и командной работе, а также знакомит ребенка с многообразием нашего мира.
В INVENTO каждый момент — это возможность для обучения!
Записаться в INVENTO можно по телефону: (+998) 71−210−99−99.
Адрес: ул. Фурката, 4А, МДЦ Tashkent City.
Сайт: Invento.uz
Telegram: t.me/Inventouz
Instagram: @Inventouz
На правах рекламы
1188views0replies
0

Комментарии