Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Olmazor Business City: при покупке квартиры бытовая техника в подарок

Компания Bizning Uylar Development подготовила для покупателей квартир в ЖК Olmazor Business City поистине грандиозные подарки – целый набор крупной бытовой техники от компании Samsung.

958views2replies
0

Наступает самое волшебное время в году – время предновогодней праздничной суеты, наполненной волнительным ожиданием и подготовкой к празднику. Компания Bizning Uylar Development старается дарить незабываемые моменты радости каждому своему клиенту, а декабрь как нельзя лучше подходит для приятных и неожиданных сюрпризов.  
Только сейчас, приобретая квартиру в современном масштабном жилом комплексе Olmazor Business City, вы получаете в подарок набор бытовой техники от мирового лидера в области технологий – компании Samsung. Подарочный набор включает в себя: холодильник марки RB 31 FERNDWW Display/White, телевизор Samsung 43N 5000, автоматическую стиральную машину WW60J32G0PWULD 6/ White и микроволновую печь ME83KRW.
Напомним, что ЖК Olmazor Business City – один из крупнейших жилых комплексов нашей страны. Территория объекта – более 23 га, на которой расположены 28 многоэтажных жилых зданий, высотой от 9 до 30 этажей. Все квартиры жилого комплекса поступают в продажу с готовым ремонтом.
Огромная закрытая зеленая территория – райский уголок для любителей единения с природой. К услугам жителей комплекса - собственная набережная вдоль берега реки Кечкурук. Развитая инфраструктура с подземным паркингом, многочисленными прогулочными аллеями, спортивными и детскими площадками, крупным шопинг-моллом, коммерческими помещениями, функционирующими с целью удовлетворения нужд и потребностей многочисленных резидентов и гостей жилого комплекса, частным медицинским учреждением, частным детским садом и школой и многим другим.
Покупателей ждут приятные новогодние бонусы в виде выгодных условий долгосрочного кредита и беспроцентной рассрочки.
Торопитесь! Новогодние предложения и подарки ограничены! 
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар).
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
958views2replies
0

Комментарии