Поиск
RUUZ

Реклама

Новый образ жизни становится еще ближе: открылся офис продаж Minerva City

Стать частью уникального проекта можно уже сегодня, посетив офис продаж проекта Minerva City – нового центра города Ташкента. 

2293views0replies
0

11 декабря в Ташкенте состоялось торжественное открытие офиса продаж грандиозного проекта Minerva City. Гости мероприятия смогли заглянуть в будущее и увидеть, как будет выглядеть проект по окончании строительства. 
Участники смогли также воочию посмотреть, как возводится масштабный проект, и понаблюдать за ходом строительства. Торжественное мероприятие сопровождалось красной дорожкой, оркестром и фуршетом.  
На презентации с приветственным словом выступил председатель девелоперской компании MJ Developers господин Мурари Джалан, за плечами которого крупные проекты в ОАЭ, Индии, России и Бразилии. 
В своей речи господин Мурари Джалан поблагодарил президента Шавката Мирзиёева, благодаря которому в Узбекистане открылось множество возможностей. В частности, компания MJ Developers создает уникальные проекты не только в Ташкенте, но и в Бухаре и Намангане. 
Для гостей мероприятия был подготовлен детальный архитектурный макет проекта, который позволил увидеть масштабы возводящегося «города в городе». 
Minerva City – это уникальный проект с огромной территорией в 100 га. Здесь будут располагаться все, о чем вы только можете мечтать: гольф-поле на 9 лунок, международный университет, учебные заведения, шопинг центры, множество зеленых прогулочных зон и комфортабельные квартиры премиум-класса.
Особенностями жилого комплекса станут просторные квартиры продуманной планировки с множеством балконов и санузлов, пентхаусы и квартиры премиум-класса в башнях-близнецах Iconic Towers. 
Сотрудники девелоперской компании MJ Developers на макетах наглядно показали варианты будущих планировок и чистовой отделки пентхаусов. Наличие нескольких санузлов, открытые террасы и продуманная планировка сделают вашу жизнь в квартире еще проще и комфортабельнее.  
Также предусмотрены современные инженерные системы, высокий уровень безопасности на территории и в зданиях и теплый подземный охраняемый паркинг. Во внутренних дворах комплекса будет создана уютная атмосфера для прогулок и отдыха. Зеленая зона и прогулочный променад с живописными видами на гольф-поле помогут отвлечься от дел, отдохнуть и насладиться спокойствием.
Осенью 2021 года планируется старт академического года в международном университете. Для студентов на территории учебного заведения будут организованы все условия для учебы и отдыха: общежития, спортивные площадки, прогулочные зоны. 
Новый жилой комплекс Minerva City обещает стать новым центром города и идеальным местом для людей, которые ценят достоинства развитой инфраструктуры мирового класса и прелесть экологически чистого района.
Весь проект будет сдан в эксплуатацию в течении 5-7 лет. Получить более подробную информацию и ознакомиться с уникальными предложениями можно в офисе продаж, расположенном в Clubhouse на территории возводящегося комплекса Minerva City. 
Номер: 1145
Веб-сайт: minervacity.uz
Facebook: @minervacityuz
Instagram: @minervacityuz
На правах рекламы
2293views0replies
0

Комментарии