Поиск
RUUZ

Культура

На Ташкентский молодежный форум зарегистрировались свыше 3000 участников

На столичный молодежный форум продолжается регистрация участников.

4042views10replies
0

18-21 декабря форум объединит около пяти тысяч человек. У представителей нового поколения есть возможность пройти регистрацию на сайте tashkent2020.uz и стать частью одного из самых ярких событий этого года. 
В залах гостиницы Hilton на территории комплекса Tashkent City состоятся встречи с руководителями министерств и ведомств, у молодежи будет возможность узнать о перспективах развития в сферах образования, здравоохранения, обеспечения прав граждан, туризма, цифровизации госсектора и тенденциях культурной жизни.
Запланированы презентации пилотных проектов, а также военно-спортивные мероприятия «Шункорлар», интеллектуальные игры, фестивали, конкурсы на лучший образ нового Ташкента, вручение премии «Молодежь и медиа», ожидается запуск молодежного электронного портала и национального мессенджера. Кроме того, наградят победителей фото- и видеоконкурса «Новый Ташкент» и республиканского этапа конкурса Street Workout. 
Организаторами масштабного события выступают хокимият Ташкента, при содействии Агентства по делам молодежи и Союза молодежи Узбекистана.
4042views10replies
0

Комментарии