Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: покупайте коммерческие помещения с готовым арендатором

Уникальная концепция торгового квартала под открытым небом – уникальные предложения для предпринимателей, желающих приобрести коммерческие помещения. 

3028views0replies
0

Торгово-развлекательный квартал Alfraganus расположится в Мирабадском районе столицы и станет центром притяжения для тех, кто находится в поисках разнообразного шопинга, качественных услуг и новых, ярких впечатлений.
Территория проекта, общая площадь которого составляет более 230 000 кв. м, разделена на зоны по интересам: кафе и рестораны, одежда и обувь, мелкая и крупная электроника, декор для дома, аксессуары, магазины детских товаров, а также якорные магазины, где разместятся магазин бытовой техники Mediapark и современный супермаркет Ecobozor. 
В общей сложности на территории торгового квартала Alfraganus расположится 534 помещения площадью от 39 до 2 867 кв. м. Разнообразие квадратур позволит открыть здесь как небольшую аптеку, так и современный кинотеатр или автосалон. 
Особые и очень выгодные условия созданы для тех, кто приобретает помещения для арендного бизнеса. Специально собранная команда Alfraganus Academy, которая состоит их местных и зарубежных специалистов в сфере коммерческой недвижимости, возьмет на себя все организационно-правовые вопросы, связанные с поиском арендатора. Следовательно, вы покупаете не только помещение, но и гарантированно становитесь владельцем арендного бизнеса, который приносит стабильный доход.
Фасады торгового квартала Alfraganus – это дополнительный способ демонстрации преимуществ ваших товаров и услуг. Здесь будет реализовано несколько типов фасадов, отличающихся друг от друга стилистическими решениями. 
Круговая парковка торгового квартала, рассчитанная более чем на 1 500 парковочных мест, обеспечит еще больший трафик новых посетителей и избавит всех гостей комплекса от поиска парковочного места.
Alfraganus – широкие возможности для вашего бизнеса!
На правах рекламы
3028views0replies
0

Комментарии