Поиск
RUUZ

Реклама

Три Пальмы: новый формат гостеприимства в Ташкенте

8 декабря текущего года состоится торжественное открытие новой гостиницы Три Пальмы. 

6856views0replies
0

Всеми любимые Три Пальмы — это всегда современность. Гостиница ушла от привычного формата «бассейн + топчан» и дает своим гостям совершенно другой формат - уютный, вкусный и интересный. 
На сегодняшний день Три Пальмы – это целый курортный развлекательный комплекс с уютным интерьером и комфортными условиями для проживания как летом, так и зимой.
Территория гостиницы позволяет проводить события и мероприятия. Двухэтажная гостиница включает в себя 7 номеров и двухэтажные коттеджи вместимостью 8 человек. В гостинице имеется ресторан европейской кухни, финские бани и турецкие хаммамы, закрытые бассейны с подогревательной системой, караоке и ночной клуб. Гостиница оформлена в современном стиле и имеет все необходимые условия для качественного отдыха. 
Пространство гостиницы создано так, что гости могут быть абсолютно независимы друг от друга, не пересекаться и не мешать отдыху одних и работе других.
И вишенкой на торте является бесплатный трансфер из любой точки города на люксовом автомобиле, завтрак и мини-бар за счет гостиницы.
Стоимость размещения в гостинице:
Бизнес-номер на 1 человека - 800 000 сум.
Бизнес-номер на 2 человек - 1 000 000 сум.
Коттедж «Turk evi» - 2 900 000 сум.
Коттедж «Русский домик» - 2 700 000 сум.
Коттедж «Финский» - 2 700 000 сум.
Услуги:
‐  массаж;
‐  профессиональный банщик;
‐  караоке;
‐  ночной клуб;
‐  ресторан.
Узнать подробную информацию можно по телефонам: 
На правах рекламы
6856views0replies
0

Комментарии