Поиск
RUUZ

Реклама

Бытовая техника Shivaki - подарок, который вы захотите оставить себе

Shivaki предлагает огромный ассортимент бытовой техники, который точно придется по вкусу вашим близким в качестве подарка.

2517views0replies
0

Вы уже задумались о новогодних подарках? Если нет, сейчас самое время сделать это, ведь до конца года осталось меньше месяца. Прочитайте статью до конца и узнайте, почему продукция Shivaki – это отличный подарок на Новый год, и почему вместо того, чтобы подарить, Вам захочется оставить его себе. 
Подумайте, о чем мечтали Ваши родные в этом году? Может, холодильник уже плохо морозит или телевизор маловат? Что бы Вы ни захотели приобрести, можете не сомневаться – в ассортименте Shivaki это обязательно найдется! Кондиционеры, стиральные машины, телевизоры, кухонные плиты, мини-печи, микроволновые печи, вытяжки, холодильники – глаза разбегаются от изобилия! 
Специалисты Shivaki делятся 3 идеями подарков, которые точно придутся по вкусу Вашим родным. Ведь по-настоящему хороший подарок должен быть качественным, многофункциональным, красивым и надежным, а не просто милой безделушкой. 
Телевизор
Прекрасный подарок для родителей, детей или же для себя любимого. Выполненные по японским технологиям телевизоры Shivaki способны полностью погрузить в происходящее на экране. Особенно если речь идет о телевизоре Shivaki US43H3501 с диагональю 43 дюйма. Оснащенный операционной системой Android TV, он прост, но многофункционален. Пользоваться им не составит никакого труда даже пожилым, ведь телевизор оснащен многоязыковым меню, в котором имеется и узбекский язык. Еще больше комфорта подарит функция голосового управления. Хотите найти любимую передачу в интернете? Нажмите на кнопку и диктуйте название! Стоит подчеркнуть, что разрешение экрана нового Shivaki составляет умопомрачительные 3840х2160, а формат экрана ULTRA HD. Сверхечеткий дисплей способен отобразить более 16 миллионов цветов. Лучшего подарка для родных и не сыскать! 
Кухонная плита
Необычный подарок, верно? Он будет особенно кстати в день подготовки к празднику. Новая комбинированная плита Shivaki 6302-K Burgundy будто создана для того, чтобы на ней творили кулинарные шедевры, причем несколько одновременно. Эта плита оснащена всем, о чем может мечтать хороший кулинар: комбинированная варочная поверхность, встроенная система безопасности, электроподжиг, функция Гриль, электрический вертел, таймер, звуковой сигнал и автоотключение. Все это открывает невероятный простор для экспериментов. Отдельно стоит отметить цвет плиты. Благодаря глубокому, насыщенному цвету бургунди, новая плита Shivaki станет жемчужиной кухни. 
Мини-печь
И последний в списке, но не в значимости подарок – это мини-печь. Хорошая хозяйка знает, что выпечка лучше всего получается именно в мини-печи. А если это Shivaki 4218 L, значит, она гарантированно будет идеально пропеченной внутри и нежной снаружи. Сделав такой подарок маме, сестре или любимой, Вы обеспечите себе вкуснейшие блюда на многие годы. Мини-печь Shivaki имеет все необходимые функции, чтобы с большим комфортом приготовить пирог или вкуснейшую курочку, запеканку или нежнейшее мясо. 
Специалисты Shivaki считают, какой бы Вы подарок не выбрали, главное, чтобы он был с душой, отображал всю вашу любовь и заботу к близким. А с продукцией Shivaki выразить свои чувства проще простого. 
Официальный сайт: artelgroup.org/catalog-shivaki
Официальная страница FB: facebook.com/shivakiuzb
На правах рекламы
2517views0replies
0

Комментарии