Поиск
RUUZ

Реклама

Скидка в размере 10% на новогодние корпоративы в ресторане премиум-класса Velvet

В предновогодние вечера гостей ресторана Velvet ожидает праздничная шоу-программа и приятные бонусы.

2545views0replies
0

Velvet — это блеск, роскошь и красота в каждой детали. Расположенный в сердце столицы, ресторан притягивает взоры своим экстерьером: милые кресла, цветы, арка для входа и зеркальная чёрная дверь, за которой таится настоящая атмосфера праздника. 
Вас встретит приветливый хостес и проводит в зал, который утопает в зелени, бархате и располагает, пожалуй, самым необычным оформлением в Ташкенте: цветы, блеск и много света. 
Сервис Velvet — это отдельная категория, поражающая своей отточенностью, профессионализмом и внимательностью к деталям и пожеланиям каждого гостя. 
Меню впечатляет предлагаемыми блюдами, здесь вы найдете всё, что душе угодно: суши, роллы, необыкновенные салаты, закуски, блюда из мяса, рыбы, птицы, вкусные десерты и многое другое. Барная и винная карты заслуживают отдельного внимания, ведь тут представлено только всё самое лучшее - от коктейлей до элитных напитков. 
В этом году ресторан Velvet предлагает вниманию гостей проведение зажигательных предновогодних вечеров с коллегами и друзьями. 3 вида меню от 610 000 до 1 008 000 сумов на персону, кроме роскошного ужина, гостей ожидает интересная программа с топовыми исполнителями, такими как группа Shafran, Between Us, DJ Sam, DJ Zeman, атмосферу вечеров задают независимая группировка Satira и Zlotnikoff Dance, ну и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.
Приятным для вас бонусом станет скидка в размере 10% при бронировании до 10.12.2020 г.
Подробная информация о предновогодних вечерах по телефонам: (97) 808-25-25, (91) 513-25-25
На правах рекламы
2545views0replies
0

Комментарии