Поиск
RUUZ

Реклама

NovaStroy дарит щедрые подарки по новогодней акции «Мега-Сюрприз»

Только до конца декабря при покупке квартиры в жилом комплексе Parkwood можно получить парковку, ремонт или дополнительную скидку в подарок.

1532views0replies
0

Приближается долгожданный Новый год, компания Novastroy искренне поздравляет всех жителей страны и преподносит особенный подарок – самое выгодное предложение 2020 года. 
В честь праздника компания NovaStroy объявляет акцию «Мега-Сюрприз». При покупке квартиры в жилом комплексе Parkwood каждому предоставляется одно из четырёх выгодных предложений на выбор: 
— Скидка 16% + парковка в подарок при 100% оплате;
— Скидка 16% + ремонт в подарок при покупке квартиры до 83 кв. м и 100% оплате;
— Скидка 16% + 5% при экспресс-оплате в размере 100% в течение 3 дней; 
— Скидка 16% + 3% при экспресс-оплате в размере 100% в течение 7 дней.
Также у покупателей всегда есть возможность приобрести квартиру по беспроцентной рассрочке на 18 месяцев со скидкой до 9%.
Parkwood — это современный жилой комплекс с высокотехнологическим оснащением, оригинальным дизайном и озеленённым фасадом. Он располагается в привлекательной локации Мирабадского района, с развитой инфраструктурой. Комплекс состоит из 13 домов разной этажности, где каждый сможет подобрать для себя 1-, 2-, 3- или 4-комнатную квартиру со свободной планировкой и широкими стеклянными балконами. На верхних этажах комплекса будут находиться пентхаусы с панорамным остеклением и выходом на Rooftop – прекрасную летнюю террасу с потрясающим панорамным видом на Ташкент.
NovaStroy даёт каждому возможность сделать шаг навстречу своей заветной мечте – обрести уют и тепло родного дома в лучшем жилом комплексе Узбекистана. 
Акция продлится до 31.12.2020 г.
Более подробную информацию можно получить по телефону: (+998) 93−501−55−55 или в Telegram-боте.
Адрес: Мирабадский р-н, 8-й проезд Мироншох, д. 5.
Ориентир: Makro на ул. Нукусской.
Сайт: novastroy.uz
Telegram-бот: t.me/Novastroy_bot
Instagram: @novastroyuz
На правах рекламы
1532views0replies
0

Комментарии