Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus: современный подход к коммерческому пространству

Торгово-развлекательный квартал Alfraganus представляет собой новый масштабный формат недвижимости для бизнеса и досуга.

1757views0replies
0

На огромной территории 118 000 кв. м возводится масштабное пространство для развития бизнеса и досуга нового формата — торгово-развлекательный квартал Alfraganus. 
Уникальный проект располагает коммерческими и досуговыми зонами, которые органично дополняют друг друга. Вдоль многочисленных улочек здесь появятся сотни тщательно спланированных одно- и двухэтажных строений. Такая планировка объекта в формате стрит-ритейл (в переводе с англ. – «уличная торговля») позволяет посетителям Alfraganus свободно совершать длительные прогулки, отправляться на шопинг и отдыхать на свежем воздухе. 
Инфраструктура здесь продумана так, чтобы обеспечить комфортное нахождение большому количеству посетителей. Территория торгового квартала разделена на 8 функциональных тематических зон, что позволит сократить возможность очередей и толкучки, и предусматривает много пространства для пеших прогулок. 
Alfraganus располагает большим выбором коммерческих помещений для предпринимателей. В зависимости от сферы и специфики конкретного вида бизнеса здесь можно выбрать помещение, наиболее отвечающее конкретным техническим требованиям, таким как квадратура, высота потолков, этаж, тип остекления и витражных систем, наличие собственной открытой террасы и многое другое. Оригинальная архитектурная концепция проекта даже позволяет подобрать не менее 10 вариантов фасадного оформления.
Огромным плюсом нового проекта является его выгодная локация и удобный доступ на территорию. Обеспечение парковочными местами вокруг территории позволит оставить авто непосредственно близко к необходимой зоне, а дополнительный многоуровневый паркинг избавит автовладельцев от вынужденных заторов на въезде и выезде с территории объекта, а также необходимости поиска или ожидания парковочного места. 
Многочисленные кафе и рестораны, кофейни и булочные, розничные магазины продуктов, одежды, бытовой техники, косметики, парфюмерии, шоурумы, автосалоны, цветочные бутики, спа-салоны и салоны красоты, предприятия сферы услуг, кинотеатры, разноформатные развлекательные зоны и многое другое обеспечат все необходимое для посетителей, а для владельцев помещений - большую свободу в реализации любого вида бизнеса. 
Торговый квартал Alfraganus — новый этап в истории развития шопинга и развлечений в Узбекистане!
Подробную информацию о проекте можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Сайт: bizninguylar.uz
Instagram: @alfraganus.uz
На правах рекламы
1757views0replies
0

Комментарии