Поиск
RUUZ

Реклама

Компания vivo представляет в Узбекистане новые смартфоны серии V20

При приобретении новых смартфонов V20 на территории Республики Узбекистан в период с 1 по 31 декабря 2020 года покупатель становится обладателем гарантированного подарка - Power bank 10 000 мАч, a при покупке V20SE - брендированного рюкзака vivo.

3074views2replies
0

Серия V20 представлена двумя смартфонами. Это смартфон V20 с первой в мире 44-мегапиксельной селфи-камерой с aвтофокусом и одновременно первый в Узбекистане смартфон на операционной системе Android 11. А также ультрасовременный смартфон V20 SE с функцией быстрой зарядкой FlashCharge. Оба смартфона V20|V20SE доступны к продаже.
vivo V20: Оживи краски ночи!
Техническое оснащение:
- Основная 64 Мп камера с функцией ночной съемки
- Быстрая зарядка FlashCharge 33 Вт
- Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 720G
- Оперативная память: 8 Гб
- Встроенная память: 128 Гб
V20 - Красочный закат
44 Мп сверхчёткая фронтальная камера
Фронтальная камера с режимом автофокусировки (AF) позволяет фокусироваться на объекте съёмки с расстояния от 15 см, что даёт возможность делать чёткие селфи вне зависимости от того, держит ли пользователь смартфон в руках или использует для этого селфи-палку.
Автофокус по глазам отслеживает взгляд в любой точке кадра и фокусируется на нём вне зависимости от эмоций объекта съёмки. Смартфон держит человека в фокусе, даже если он движется, поэтому для идеального фото пристально смотреть в камеру больше не требуется. Создавайте потрясающие видео в сверхчётком разрешении 4K вместе с функцией «Автофокус по глазам». 
Выдающийся дизайн
Необычайно лёгкий и удивительно тонкий смартфон являет собой воплощение идеального дизайна. Устройство толщиной всего 7,38 миллиметра и весом 171 грамм необычайно удобно лежит в руке.
Основная камера
64 Мп основная камера + 8 Мп многофункциональная камера (сверхширокий угол/боке/супермакро) + 2 Мп монохромная камера. Основная камера на 64 Мп раскрывает мельчайшие детали, чёткость которых не ухудшается даже при максимальном увеличении. Вспомогательные камеры помогают делать широкоугольные снимки, фото в режиме супермакро и с эффектом боке.
Быстрая зарядка FlashCharge 33 Вт восполнит заряд батареи до 65% раньше, чем закончится ваш кофе-брейк - всего за 30 минут. 
Время блистать: новый смартфон vivo V20 SE
Техническое оснащение:
- Быстрая зарядка FlashCharge 33Вт
- 48 Мп камера со множеством режимов съёмки
- 16 Мп ночной режим для селфи
- Оперативная память: 8 Гб
- Встроенная память: 128 Гб
- Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 665
V20 SE - Графитовый чёрный
Дизайн
Масса новинки составляет 171 грамм, а толщина всего 7,83 миллиметра. 3D-корпус из высокомолекулярного полимера дарит ощущение приятной бархатистости.
Производительность
Смартфон V20 SE работает долго благодаря батарее ёмкостью 4100 мАч и поддерживает 33-ваттную зарядку FlashCharge. Смартфон заряжается до 62% всего за 30 минут, а на полную зарядку уходит менее часа.
Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665 изготавливается по нормам 11-нм техпроцесса и обеспечивает быструю и бесперебойную работу всех приложений и игр. Смартфон поддерживает технологию NFC, упрощающую повседневную жизнь. 
Камера
Мир оживает на ваших снимках, сделанных с помощью тройной камеры с разрешением 48 Мп и искусственным интеллектом. Макросъёмка и стандартные профессиональные режимы откроют перед вами широкие возможности для творчества. Снимайте улицы ночного города, завораживающие яркими огнями и отражениями. Чтобы снимки всегда были чёткими, смартфон получил основную камеру с диафрагмой f/1,8 и поддержку HDR+ с алгоритмом Morpho.
О компании vivo
Vivo — глобальная высокотехнологичная компания, занимающая лидирующие позиции в создании инновационных продуктов и услуг в области мобильных коммуникаций. Vivo стремится объединить пользователей по всему миру, создавая захватывающие и инновационные смартфоны и аксессуары, а также предоставляя услуги, которые объединяют технологии и дизайнерское мышление в уникальные и креативные решения. Следуя основным ценностям компании, включающим инновации, ориентацию на потребителя и «benfen» [1], vivo реализует стратегию устойчивого развития.
В настоящее время vivo владеет и управляет 9 R&D центрами в Шэньчжэни, Дунгуани, Нанкине, Пекине, Ханчжоу, Шанхай, Тайбэе, Токио и Сан-Диего, деятельность которых сконцентрирована на разработке передовых потребительских технологий, включая 5G, искусственный интеллект, фотосъемку, и разработке смартфонов следующего поколения.
Пять производственных центров vivo (вкл. авторизованный производственный центр) располагаются в Китае, Южной и Юго-Восточной Азии, которые производят более 200 миллионов смартфонов ежегодно. По состоянию на 2019 год компания vivo расширила свою сеть продаж в более чем 30 странах и регионах. Смартфоны vivo представлены более чем в 30 странах, розничные магазины компании открыты в более чем 1000 городов по всему миру. Число пользователей vivo составляет более 350 000 000 человек.
[1] Benfen – это термин, описывающий отношение к совершению поступков правильно и правильных поступков. Это идеальное описание миссии vivo с целью созданию технологий во благо.
Больше информации о смартфонах vivo можно найти на официальном сайте.
Телефон: +998 (99) 888-78-68
Instagram: @vivo_uzbekistan
Telegram: @vivomobile_uz
Facebook: @vivoUzbekistan
На правах рекламы
3074views2replies
0

Комментарии