Поиск
RUUZ

Реклама

Olmazor Business City: как получить кухонный гарнитур в подарок?

Компания Bizning Uylar Development рассказала о приятных предновогодних бонусах для всех покупателей квартир в жилом комплексе Olmazor Business City. 

1121views0replies
0

Совсем скоро Новый год – самый волшебный праздник в году, а это значит, что пришло время неожиданных подарков и исполнения желаний. Порадовать своих клиентов приятными бонусами решила и компания Bizning Uylar. Абсолютно каждый покупатель жилой недвижимости в ЖК Olmazor Business City, помимо готового ремонта, получит полностью укомплектованную, современную и стильную кухню в подарок. 
Жилой комплекс Olmazor Business City – это качественно новый подход к организации жилого пространства. Каждый квадратный метр здесь продуман для комфортного проживания всех резидентов. Разнообразие планировочных решений, грандиозная придомовая территория в 23,5 га, живописная набережная реки Кечкурук и визитная карточка проекта – 30-этажный небоскреб, - вот, что делает жилой комплекс по-настоящему особенным. 
Мультифункциональность комплекса достигается и за счет расположенных на его территории частного детского сада, современной школы, огромного шопинг-молла и медучреждения. 
Стоит отметить, что это еще не все бонусы от компании Bizning Uylar: для тех, кто решился на покупку, в офисе продаж будет предложена рассрочка с комфортным сроком выплат и скидки до 28%. 
Сроки акции ограничены. Подробная информация в офисе продаж и по телефону (+998) 71−210−44−44.
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар).
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
1121views0replies
0

Комментарии