Поиск
RUUZ

Реклама

Девелопер FDG презентовал жилой комплекс на Дархане

Для первых 20 покупателей до конца ноября действует выгодное спецпредложение. 

3519views2replies
0

21 ноября девелопер First Development Group открыл офис продаж многофункционального жилого квартала (МЖК) Manhattan. Это уже пятый проект компании за последние 3 года. Владельцы квартир первой и второй фаз ЖК Parkent Plaza в срок получили ключи и заселились в новостройки на улице Паркентской. Кроме того, в активах FDG атмосферный ЖК Riverside с собственной набережной, демократичный ЖК Fayzli, третья фаза популярного ЖК Parkent Plaza и соответствующий мировым стандартам бизнес-центр AVIAPARK.
Новый амбициозный проект Manhattan — это целый квартал, расположенный в самом центре столицы возле любимого ташкентцами Central Park на Дархане.
К 11 часам в новом офисе продаж начали собираться гости. Праздник, который задумывался камерным, привлек множество людей. Среди гостей были замечены Рано Артыкова, Мира Нахипова, Ганя Усманова, Фарход Алимов, Шахзода Салимжанова и Самуэль Зингерман.
Торжественное открытие началось с речи директора FDG Шодиева Ойбека:
— Сегодня мы открываем офис продаж нашего флагманского проекта — многофункционального жилого комплекса Manhattan. Задумав построить целый квартал в центре Ташкента, мы хотели сделать его особенным. Manhattan не только станет надежным, уютным и безопасным домом для тысячи семей, но и будет настоящей достопримечательностью Дархана.
После торжественного перерезания красной ленточки гости смогли ознакомиться с особенностями МЖК Manhattan. Жилье в этом престижном квартале спроектировано и построено с учетом интересов, стиля жизни и запросов людей, которые дорожат своим временем и всегда находятся в движении. 
Участники мероприятия особенно часто отмечали выигрышную локацию (центр Ташкента, возле метро Хамида Алимджана), наличие рядом Central Park (идеален для пробежек, прогулок с детьми, встреч с друзьями), просторную подземную парковку. По словам руководителя отдела продаж Бауыржана Амантаева, по количеству запросов лидировали 2,5-комнатные квартиры площадью 60 кв. м.
Если предыдущие ЖК компании относились к классам «Комфорт» и «Комфорт плюс», то Manhattan — это 100% статусный бизнес, что сразу бросается в глаза. Живой отклик у гостей вызвали наличие консьержа, зона ожидания с мягкой мебелью в холлах, сенсоры для вызова лифта ногой (удобно, когда руки заняты) и зал торжеств на 50 человек.
Легкий фуршет и ароматный кофе создавали непринужденную атмосферу доброго соседства. Люди знакомились, общались и делились впечатлениями.
Также гости мероприятия стали первыми, кто получил возможность воспользоваться выгодным спецпредложением от FDG. Оно будет действовать только до конца ноября для первых 20 покупателей. 
Команда FDG — это более 100 профессионалов из разных отраслей. Архитекторы, инженеры и мастера каждый день ищут лучшие решения и создают комфортные пространства, в которых хочется работать, отдыхать, воспитывать детей и строить счастливую жизнь. Компания реализовывает проекты собственными силами и строго контролирует все процессы.
Получить детали выгодного спецпредложения, а также лучше ознакомиться с кварталом и его инфраструктурой можно в отделе продаж МЖК Manhattan.
Контакты:
Сайт: manhattan.uz
Instagram: @manhattan.uz
Facebook: @mht.fdg
Телефон отдела продаж: 78 777 01 01, 78 150 55 11
На правах рекламы
3519views2replies
0

Комментарии