Поиск
RUUZ

Реклама

Dream City: что гарантирует БЦ Boulevard предпринимателям?

Компания Dream City рассказала, какие преимущества получают владельцы помещений в Boulevard Business Center и каковы перспективы развития бизнеса на территории Tashkent City.

801views0replies
0

Ваш бизнес в деловом центре столицы 
Международный деловой центр Tashkent City стал одной из самых узнаваемых точек в столице и, несомненно, ее визитной карточкой. Новая концепция, лаконичный стиль, сосредоточение мультифункциональных, административных, жилых и торгово-развлекательных сооружений ежедневно привлекают тысячи посетителей, которые автоматически становятся вашими потенциальными клиентами. 
Коротко о Boulevard Business Center
Современное архитектурное сооружение имеет свой неповторимый стиль, олицетворяющий динамику и прогресс. На первом этаже здания расположатся 14 коммерческих помещений с установленным вытяжным оборудованием, панорамным остеклением и видом на грандиозный парк Tashkent City. На втором этаже предусмотрены всего 16 высококлассных офисов с готовым ремонтом, площадь которых варьируется от 75 до 159 кв. м. Еще одним преимуществом станет наличие собственного охраняемого подземного паркинга. 
Выгодные инвестиции
Даже если вы не являетесь владельцем компании или коммерческого бизнеса и не нуждаетесь в собственном офисе, бизнес-центр Boulevard - это отличный вариант для долгосрочных инвестиций, которые будут приносить стабильный доход. 
Подводя итоги, можно сказать, что предприниматели, которые инвестируют в БЦ Boulevard, получают:
- все преимущества самой престижной локации столицы;
- стабильно высокий трафик постоянных клиентов, проживающих и работающих на территории МДЦ Tashkent City;
- постоянный трафик гостей столицы и МДЦ;
- живописный вид на парк с вашего ресторана или магазина;
- готовый ремонт в офисных помещениях;
- стабильный доход.
Бизнес-центр Boulevard – выгодная инвестиция в будущее!
На правах рекламы
801views0replies
0

Комментарии