Поиск
RUUZ

Реклама

NETKOST – первый страховой супермаркет в Узбекистане

Сервис собирает сведения о стоимости страховки у разных компаний и помогает находить самые выгодные предложения в соотношении цены и качества.

2324views2replies
0

NETKOST.UZ – это первый в Узбекистане зарегистрированный супермаркет самых популярных продуктов страхования. Простым языком, NETKOST – это онлайн-консультант, который бесплатно помогает вам выбрать и оформить страховку, при этом не навязывая «дополнительные услуги». 
Чем больше страховых компаний и предложений, тем сложнее выбрать и принять решение. С NETKOST вы сделаете это в три клика. 
Больше не нужно обзванивать несколько компаний, чтобы узнать условия страхования и цены. NETKOST предлагает услуги проверенных страховщиков, ведь правильный выбор страховой компании гарантирует покрытие финансовых расходов, когда это действительно будет нужно. В данный момент сервис предлагает такие популярные продукты, как обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), добровольное автострахование (КАСКО), а также страхование путешествий. В список партнеров на сегодняшний день входят 6 ведущих страховых компаний Узбекистана, такие как Gross Insurance, Apex Insurance, Alfa Invest, Euroasia Insurance, Alfa Life и New Life Insurance. В будущем этот список будет расти. 
Как это работает?
Заполнив форму на сайте NETKOST.UZ, вы мгновенно получаете предложения от нескольких страховых компаний. Вам остается выбрать лучшее из них, оформить полис онлайн и сразу после оплаты получить полис на электронную почту или при помощи бесплатной службы доставки лично в руки в любой точке Узбекистана. Компания обеспечивает поддержку пользователей 24/7. При покупке полиса на NETKOST.UZ нет комиссии или переплат, а сам сервис не навязывает дополнительные услуги.
Планы по развитию сервиса
В ближайшем будущем NETKOST намерен запустить онлайн-оформление страховых полисов для юридических лиц, расширить перечень предоставляемых продуктов, публиковать обзоры и отзывы на популярные страховые продукты. 
«Мы предлагаем сравнение условий страхования крупнейших страховых компаний. С нами вы получаете возможность приобрести полисы по действующим тарифам страховых компаний и даже дешевле! Будучи единственным на рынке электронного страхования, наша цель – это рассказать вам о существующих условиях страхования честно и открыто, чтобы вы были уверены в своей страховке и понимали, на что можете рассчитывать. Мы работаем на потребителя, а не наоборот», - прокомментировал основатель сервиса NETKOST. 
Телефон для справок: 78 120 31 54
Web-site: netkost.uz
На правах рекламы
2324views2replies
0

Комментарии