Поиск
RUUZ

Реклама

Кухонный гарнитур в подарок каждому покупателю квартиры в ЖК Olmazor Business City

Только сейчас каждый покупатель квартиры в самом масштабном жилом комплексе нашей страны Olmazor Business City получает в подарок полностью укомплектованную кухню. 

1266views2replies
0

Жилой комплекс Olmazor Business City в одноименном районе столицы представляет новый вид современного и комфортного жилья в рамках собственного квартала городского типа. Примечательно, что облагороженная зеленая территория комплекса составляет более 23,5 га. Кроме того, жителям и гостям масштабного комплекса будет доступна собственная набережная вдоль реки Кечкурук. Комплекс представлен 28 многоэтажными зданиями, среди которых 30-этажный небоскреб. На территории комплекса будут расположены коммерческие зоны для шопинга, мест общественного питания, организации сферы услуг и много другого. Кроме того, здесь предусмотрен большой шопинг-молл, частные детский сад, школа и медучреждение. 
В настоящий момент в 14 полностью возведенных жилых зданиях жилого комплекса полным ходом осуществляются внешние и внутренние отделочные работы. Рабочие бригады уже приступили к строительно-монтажным работам многочисленных объектов развитой инфраструктуры комплекса. 
Напомним, что все квартиры жилого комплекса поступают в продажу уже с готовым ремонтом. Но только сейчас покупатели комфортного жилого пространства в ЖК Olmazor Business City становятся участниками акции, в которой в качестве подарка они получают полностью меблированную кухню. Кроме того, в офисе продаж покупателей ждут новые выгодные условия покупки – рассрочка с увеличенным сроком выплат и мегаскидки до 28%. Торопитесь, время действия акции и скидок ограничено!
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар)
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
1266views2replies
0

Комментарии