Поиск
RUUZ

Реклама

Готовые квартиры с ремонтом от 3,7 миллионов в месяц в ЖК Yangi ChoshTepa

Компания Bizning Uylar Development предлагает квартиры в жилом комплексе Yangi ChoshTepa на невероятно выгодных условиях.

2641views4replies
0

Только сейчас ежемесячный платеж по ипотечному кредиту за квартиру в современном жилом комплексе в Сергелийском районе столицы составляет 3,7 миллионов сум. При этом срок погашения кредита составляет от 5 до 20 лет под 18 процентов годовых. Воспользовавшись выгодными условиями кредита, вы приобретаете эргономичное и функциональное пространство с ремонтом, полностью готовое к заселению. 
К концу года компания планирует завершить 3 и 4 фазу строительства, которые подразумевают более 500 единиц нового готового жилья. На текущий момент в жилом комплексе уже реализовано более 70% жилой площади, а увеличенный до 20 лет срок погашения кредита позволит снизить обязательный ежемесячный платеж.
Несмотря на то, что на территории комплекса идут завершающие строительные работы, инфраструктура объекта полностью готова и полноценно функционирует для уже заселившихся семей. К услугам резидентов комплекса собственный паркинг, внутренние дворы, оборудованные детскими и спортивными площадками, прогулочные аллеи, зеленые насаждения, видеонаблюдение и охрана периметра объекта.
Не упустите свой шанс стать владельцем готовой квартиры в современном жилом комплексе на самых выгодных и удобных условиях долгосрочного кредита.    
Адрес: Сергелийский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар.
Офис продаж работает с 9:00 до 19:00.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44
Instagram: @bizninguylar
На правах рекламы
2641views4replies
0

Комментарии