Поиск
RUUZ

Реклама

Boulevard Business Center: новые высоты вашего бизнеса

Грамотно выбранная локация – это ключ, открывающий дверь к успеху и многомиллионным оборотам вашего бизнеса.

2837views0replies
0

Современный бизнес-центр Boulevard расположен в самой выгодной и престижной локации столицы – на территории международного делового центра Tashkent City. Здесь, в окружении сотен тысяч квадратных метров высококлассной жилой недвижимости, пятизвездочных отелей, огромных гипермаркетов, торговых и финансовых центров, он является трамплином к гарантированному успеху любого коммерческого бизнеса. 
Первый этаж бизнес-пространства предусматривает 14 коммерческих помещений площадью от 111 до 205 кв. м, панорамные окна которых выходят на живописный парк и грандиозный фонтан Tashkent City. Но особенными их делает не только локация. Высота потолков, которая равна 7 м, позволит будущим владельцам сделать двухуровневое помещение, что фактически увеличивает площадь приобретенной недвижимости за те же деньги. Также помещения оснащены центральной системой вентиляции и кондиционирования воздуха, современными инженерными системами и комплексной системой безопасности.
На втором этаже БЦ Boulevard расположатся 16 офисных помещений с готовым ремонтом. Преимуществом является и оптимизированный охраняемый подземный паркинг, где ваши гости и клиенты смогут оставлять свои автомобили.
За подробной информацией можно обратиться в офис продаж Dream City Development, где эксперты по высококлассной недвижимости помогут подобрать наиболее подходящий вариант.
На правах рекламы
2837views0replies
0

Комментарии