Поиск
RUUZ

Реклама

Alfraganus – ключ к успеху коммерческого бизнеса

Новый торгово-развлекательный квартал Alfraganus перевернет в сознании потребителей привычное понимание процессов шопинга и досуга.

2927views0replies
0

Формат торгово-досугового квартала под открытым небом является полной противоположностью обычному и устоявшемуся в обществе формату стандартных многоэтажных торговых центров. Отныне вам не придется простаивать многочисленные очереди в ожидании лифтов, толпиться у эскалаторов или ожидать свободного места на нужном этаже многоярусной парковки.  
Alfraganus – это торговый квартал под открытым небом, который является не просто местом торговли, а новой формой общественного взаимодействия. Именно здесь можно с удовольствием и пользой провести время с семьей, близкими и друзьями, организовать формальные и неформальные встречи и мероприятия, насладиться прогулками на свежем воздухе, позаниматься спортом или спланировать корпоративные соревнования в квеструме, лазертаге или боулинге. В Alfraganus зона развлечений – одна из самых масштабных и позволяет реализовывать самые смелые бизнес-идеи.
Каждое посещение Alfraganus превращает обычную поездку за покупками в настоящий ритуал. Удобный въезд и выезд с территории торгового квартала, продуманная масштабная парковка и удобная локация в центре столицы обеспечат высокий трафик посетителей. Тематические зоны с указателями помогут максимально быстро сориентироваться и посетить необходимые объекты, минуя необходимость обходить весь квартал целиком. Вас ждут многочисленные кафе и рестораны, бары и кофейни, магазины одежды, обуви, парфюмерии и косметики, техники и бытовых приборов, салоны красоты и спа-центры, игровые зоны и магазины товаров для детей, зоны досуга и развлечений, кинотеатры и многое другое. 
Alfraganus предлагает поистине неисчерпаемые возможности для реализации любого вида коммерции и бизнеса. И все это на масштабной территории в 118 000 кв. м в самом центре столицы. Вперед, за незабываемыми впечатлениями, в Alfraganus!
На правах рекламы
2927views0replies
0

Комментарии