Поиск
RUUZ

Реклама

«Золотая пятница» в Golden House – всего три дня

Для тех, кто планирует купить квартиру в столице и ищет лучшие предложения на рынке, Golden House предоставляет беспрецедентное предложение на покупку квартир. 

3478views2replies
0

Всего три дня − с 13 по 15 ноября (включительно), в рамках акции «Золотая пятница» потенциальным клиентам предлагается множество выгодных условий приобретения квартир в жилых комплексах Golden House. 
1. Уникальные скидки.
В течение трёх дней уникальные скидки, которые действуют в очень редких случаях, становятся доступны для всех покупателей. Благодаря этим скидкам у вас будет возможность купить квартиру по самым оптимальным ценам.
2. Ещё больше скидок.
Скидки в размере 3% повышаются до 13% на покупку квартир в Британском квартале Greenwich. Это отличный шанс стать обладателем квартир бизнес-класса на невероятно выгодных условиях.
3. Полезный и необходимый подарок.
При покупке квартиры в любых жилых комплексах компании клиенты получат современный кондиционер в подарок, который обеспечит комфортную температуру воздуха в квартире круглый год.
Акция «Золотая пятница» действует только три дня: пятница, суббота и воскресенье. Компания Golden House рекомендует правильно распланировать свои дела на эти дни и сделать одну из самых важных и приятных покупок в вашей жизни. Также они ждут вас в центральном офисе продаж для выбора квартиры, о которой вы мечтали, но не решались, ожидая эту самую «Золотую пятницу».
*Воспользоваться акцией можно только в офисе продаж Greenwich или в центральном офисе Golden House.
Офис продаж Greenwich: Мирабадский район, пересечение улиц Янгизамон и Сайхун.
Ориентир: Парк культуры и отдыха имени Фурката.
Центральный офис продаж Golden House: Мирзо-Улугбекский район, улица Осиё, дом 3.
Ориентир: ЖК «Новомосковская».
Call-центр: (+998) 78−150−11−11
Сайт: gh.uz
Instagram: @goldenhouseuz
На правах рекламы
3478views2replies
0

Комментарии