Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК Olmazor Business City: парковочные зоны объекта в процессе строительства

Компания Bizning Uylar Developmtnt продолжает делиться новостями со строительных площадок масштабного жилого комплекса Olmazor Business City.

2767views0replies
0

В наши дни, когда наличие одного или более автомобилей на семью является общественной нормой, собственный паркинг в жилом комплексе становится одним из основополагающих факторов, влияющих на выбор покупателя. Место на подземной стоянке гарантирует сохранность и безопасность автомобиля как от агрессивных внешних воздействий, так и от возможного угона или нанесения какого-либо урона. Более того, продуманные решения парковочных зон позволяют освободить внутренние дворы от автомобильного движения и беспорядочной парковки на общественных местах.      
В Olmazor Business City для жителей и гостей комплекса предусмотрены два вида стоянок: наземный и многофункциональный подземный паркинг. В настоящий момент строительные бригады приступили к активному строительству этих зон. Емкий и многоуровневый процесс включает в себя утрамбовку 3-метрового котлована, на дно которого укладывается стальная арматура и заливается бетон. После залива стяжки, на нее укладывается гидроизоляционный материал. Из амортизационной подушки возводят колонны для формирования крыши. Крышу будет покрывать монолитный бетон толщиной в 30 см. Вся поверхность крыши будет также покрыта гидроизоляционным материалом. 
Весь строительный процесс осуществляется с соблюдением требований и гигиенических нормативов уровня шума, инфразвука, вибрации, загазованности подземных помещений и пожарной безопасности. Обязательным условием подземной стоянки является высокотехнологичная и продуманная система вентиляции от выхлопных газов. Весь периметр пространства будет оборудован противопожарной системой и системой круглосуточного видеонаблюдения.  
Дополнительным преимуществом подземного паркинга будет являться поддерживаемая комфортная температура объекта и возможность добраться прямо с подземной площадки до нужного этажа с помощью современных и бесшумных лифтовых систем от Shanghai MITSUBISHI Elevator Co, Ltd.  
Адрес: Алмазарский район, улица Кичик Халқа Йўли, дом 5-А (ориентир: перекресток Северный Алмазар)
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
Instagram: @bizninguylar
Сайт: bizninguylar.uz
На правах рекламы
2767views0replies
0

Комментарии