Поиск
RUUZ

Реклама

MBA против ISO: что выбрать для эффективного управления компанией?

17-18 ноября CERT Academy проводит бесплатную онлайн-конференцию на тему: «MBA или стандарты ISO по системам управления?»

1821views2replies
0

По мнению международных аудиторов, у 90% предприятий в странах СНГ стандарты ISO внедрены формально: копируются политики, инструкции, процедуры, документы и т.д. Главная цель - пройти аудит и получить сертификат! Однако международные стандарты ISO несут в себе лучшие практики успешных корпораций мира и включают требования по построению стратегического менеджмента, KPI, риск-менеджмента и др.  
Сегодня программы MBA помогают обрести знания в области стратегического менеджмента, финансов, digital маркетинга, HR-менеджмента, антикризисного управления, к привязке к различным отраслям промышленности и позволяют развить управленческие и предпринимательские навыки, но на программах MBA не изучают требования международных стандартов ISO. 
В этой связи 17-18 ноября 2020 года CERT Academy совместно с Агентством по международному сотрудничеству США (USAID) проводят бесплатную онлайн-конференцию на тему: «Менять мышление: MBA или стандарты ISO по системам управления?»
Участники конференции получат возможность выиграть подарки, в том числе 100% грант на обучение по программе Mini-MBA со сроком обучения 6 месяцев!
Дата и время онлайн-конференции: 17-18 ноября, 13:00 – 17:00.
Регистрируйтесь по ссылке.
На правах рекламы
1821views2replies
0

Комментарии